FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
Александр Емельяненко: из клетки в клетку?

Александр Емельяненко: из клетки в клетку?

7071
2
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко освобожден из колонии по УДО после почти полутора лет заключения. В мае 2015 года боец был осужден Симоновским судом Москвы за насильственные действия сексуального характера и похищение паспорта своей домработницы. Приговор – четыре с половиной года лишения свободы, а также штраф в размере 50 тысяч рублей.

Источник:

Метки: Емельяненко   Спорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
авансом поставил плюс...а там посмотрим.
−246
=)Написано как про школьника хулигана. Ладно простим его онжехорошиймальчик, ну и что что дерется и людей калечит и что такого , телку трахнул, может и не одну... Он больше так не будет.
Показать все 8 ответов
224
Alex Rusinovich Adolf Hitler 9 лет назад
Когда мусульмане взяли Ерусалим, задолго до христиан, это что была божья благодать?!
472
Adolf Hitler Alex Rusinovich 9 лет назад
Этнически Иерусалим никогда не принадлежал христианам, а религия лицемерных и набожных варваров во имя трупа на кресте развязала кровопролитную войну (причём христиане первыми напали)
−63
Николай Mr. Travkin 9 лет назад
Да легко!Прячутся в подвалах,мол солнца не видно,и жрут и пьют.Знаем,видели своими глазами...клоуны.Это я тебе только один пример привёл,надеюсь до других сам додумаешься.Всё на лицо,они это не скрывают
−63
Николай Adolf Hitler 9 лет назад
Ты что несёшь?Кто тебе сказал,что кто-то кому-то что-то должен???И ,да,Христиане во много лучше тем,что не обманывают себя же.Ты врятли поймёшь
472
Adolf Hitler Николай 9 лет назад
Здравсти-мордасти! христианство самая лживая и лицемерная религия в мире, построенная на жертвах и кровопролитиях. Это сейчаас христанутым выгодно выставлять мусульман вселенским злом, а самим представляться святыми агнцами
Показать ещё

На что жалуетесь?