FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света
День морской пехоты России

День морской пехоты России

9535
7
День морской пехоты в России отмечается в соответствии с приказом Главнокомандующего ВМФ Российской Федерации № 433 от 19 декабря 1995 года в память Указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат», изданного 27 ноября 1705 года (16 ноября по старому стилю).
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
344
Xpyct 9 лет назад
С праздником!!!
139
Анатолий Ганин 9 лет назад
С праздником!
Комментарий удален
−182
57
Плохишъ Плохишевич Dark 9 лет назад
тебя видать кто-то из морпехов за девку по пьяни принял,ну и накатил за щеку
433
Ksilen Dark 9 лет назад
Даже тут вы пид@рки со своей политикой достали! Я знаю много украинцев, но вот откуда берутся такие как ты, хохлы тупорылые? Воин диванный пасть свою завалил бы и сидел не хрюкал, а то изо рта что то белое течёт.
Комментарий удален
−182
Комментарий удален
−182
433
Ksilen Dark 9 лет назад
Храброе хохлятское воинство обстреливающие и убивающее СВОЙ народ на Донбассе: ты это хотел сказать? Упырь.
Комментарий удален
−182
433
Ksilen Dark 9 лет назад
Если мы потребители и производители, то вы актёры в этом гомо видео. Куда ни посмотри везде хохол кверху голым задом выпрашивает то печеньку, то монетку. Так что ротик свой завали, а то говнецом попахивает.
433
Ksilen Юр21 9 лет назад
+++
46
staj 9 лет назад
Что не говори а береты в советское время красивее были
52
Dmitry Borodin Вова 9 лет назад
нато минусит.
56
Самое главное людей стимулировать, что б молодежь шла служить и каждый парень этим гордился. Сегодня в моде ВДВ, морская пехота, это для тех у кого силищи полно, все остальные в какие то другие войска, но они не менее важные. Железнодорожные, автомобильные и прочие без них ВДВ, морская пехота ничто, на 5 минут боя.
433
Ksilen Корнелий 9 лет назад
Я ни когда не афиширую род войск в котором служил и где. Но если спрашивают, всегда отвечаю с гордостью: служил в ВДВ. И мне очень жаль таких активно мастурбирующих лохов как вы, которых даже в армию не берут.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?