FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

86149
15
Напомним, что накануне был задержан генерал Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев. Ему предъявлено обвинение. По информации из правоохранительных органов известно, что генерал подозревается в получении взятки в несколько миллионов рублей. При обыске у Лопырева обнаружено более миллиарда рублей. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   взятки   генералы   деньги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−100
Куда не копни в любой стране все у власти все наживаются на народе кто меньше кто больше
72
Виктор Мартынов Трол Хрюнов 9 лет назад
А таким засранцам как ты, везде не в масть. Так что прежде чем куда то ехать, научись опорожнять своё дупло там, куда все нормальные люди ходят, засранец ты наш кастрюлеголовый.
−22
irzi 9 лет назад
54
МихаилМихаил 9 лет назад
Самый главный вопрос изъяли деньги суд все дела куда потом их девают????????
−8
Олег Комов 9 лет назад
Хочу тоже лярд.....
6
MISTER OLIMPIYA 9 лет назад
[мат] да сколько же можно уже у всех находят миллиарды пойду ка и я поищу может и у меня где то он есть,а если честно то не удивительно почему люди простые бедные и не хватает денег на жизнь нормальную а многим вообще просто что бы жить как не будь,ведь деньги у таких как наши сраные генералы депутаты и прочая не понятно кем избранная элита,как в брате говорил таксист "голосуешь за худого через год рожа что жопа в телевизор не вмещается" так и тут вот такие дела.
171
RUS36 9 лет назад
Все кому плохо живётся, можете ехать из России, попытайтель найти страну или государство лучше или где вас ждут !!!
171
RUS36 9 лет назад
Путин молодец, хоть какаята движуха началась.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
пока либерасты мечтают - верные путинцы набивают и карманы и квартиры кубометрами налички
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
117
Alexander S Андрей Травкин 9 лет назад
да по заветам перечисленных тобой не продана, а продана по заветам чубайса и кремлевской кодлы. продана арабам и индусам, американцам и китайцам, продана со скрепами и вставанием с колен
19
Юрген Щёчкин 9 лет назад
И Президент России не понимает, что всё руководство страны пронизано коррупцией?
171
RUS36 AlexS0007s 9 лет назад
Слепаков не особо умный человек и шутки у него сартирные.
Показать ещё 73 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?