FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина попытался остановить кортеж у Кремля Мужчина попытался остановить кортеж у Кремля Двойной удар из Индии Двойной удар из Индии Столкновение с последующим мордобоем Столкновение с последующим мордобоем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожные знаки о чём-то намекали Дорожные знаки о чём-то намекали 19  предметов, которые привлекли к себе внимание из-за своего специфического дизайна 19 предметов, которые привлекли к себе внимание из-за своего... Курьер на ломаном русском уберёг бабушку от мошенников Курьер на ломаном русском уберёг бабушку от мошенников Скарита: радуйтесь, если увидите его на участке. Он перебьёт всех вредителей в округе! Скарита: радуйтесь, если увидите его на участке. Он перебьёт всех... Тот еще дегустатор Тот еще дегустатор Только платно и только разрешенное Только платно и только разрешенное 8 известных актеров, которые испытывали настоящую боль в кадре, но не вышли из образа 8 известных актеров, которые испытывали настоящую боль в кадре, но... Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Жители Нижнекамска возмутились вручению сертификатов на жильё семье приезжих Жители Нижнекамска возмутились вручению сертификатов на жильё... Москвича не пустили в метро с собакой в наморднике и на поводке Москвича не пустили в метро с собакой в наморднике и на поводке Электровелосипед влетел в открытую дверь Майбаха Электровелосипед влетел в открытую дверь Майбаха 10 интересных фактов из разных областей науки, истории и жизни 10 интересных фактов из разных областей науки, истории и жизни Девушки пели за рулём и попали в аварию Девушки пели за рулём и попали в аварию "На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками конфликта в поезде "На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками...
Карты Тартарии

Карты Тартарии

17184
14
2
Великая Тартария (Grande Tartarie) – обширная территория в северной части Азии, ограниченная Сибирью на севере и западе; южнее Московии и Сибири, на северо-западе от Каспийского моря Тартары называются Астраханскими, Черкесскими, Дагестанскими; между Сибирью и Каспийским морем проживают Калмытские Тартары; севернее Персии и Индии – Узбекские Тартары и Моголы; и, наконец, на северо-западе от Китая – Тибетские Тартары.
* Энциклопедия «Британника», I-изд.

Источник:

Метки: истории   тартария   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Zhan AL Zhan-ys Dulati 8 лет назад
Да , московская, владимировская... Смотрите где волга заливает в каспииское море, город Сарайшых, столица Золотой Орды, это не Россия. все это владения Золотой Орды, Жошы хана, сына Шынгыс хана. Жошы хан похоронен в Жезказганской области Хазахстана. Перестаньте врать, и присваивать чужое наследие... ...город Тумен, ныне Тюмень...
0
Zhan AL Zhan-ys Dulati 8 лет назад
в данных картах нет ни одного слово о России тем более о московии, сплошные орды. есть город астрахан, сарайшых столица золотой орды. Орда ногай, один из величайших родов Хазахов. Орда хосары, тоже один из родов среди Хазахов. Где русские города, не одного названия не вижу.
0
Zhan AL Zhan-ys Dulati 8 лет назад
Нечего подобного! Тартария Великая это земли Гуннов (АТИЛЛА) по тюркский ЕДИЛ ПАТША! которые владели тысячилетиями. С первого столетия н.э. Гунны один из родов нынешних хазахов (хазары), Я специально выставил атлас 1200 года картографа Абрахэма Артелий. где четка указана территория Гранд Тартари (АЗИЯ) где русия, где мовковия, господа не надо нагло врать, что Тартария это Россия!!!
0
Максим Zhan AL Zhan-ys Dulati 6 лет назад
Вообщето Россия появилась с Петром Первым. До этого её нигде небыло. Русь тоже не государство, а временные исторические периоды. Даже название народа прилагательным словом Русский появилось при создании РСФСР. До этого никто не знал такого народа. Все документы 19 века пишут про россиян, казаков и других.
Россию нам придумал запад, россию и русский мир нам толкают сегодня, честно говоря не втом виде, в которм мне бы хотелось видеть мою страну.
0
Алексей Zhan AL Zhan-ys Dulati 2 недели назад
Дорогой если ты такой знаток то ты бы знал что на этих териториях разговаривали на санскрите и отсюда и названия все санскритские и посей день малые речки и городки и деревни на санскрите называются
111
Евгений 8 лет назад
автор сего творения позабыл поразмышлять о происхождении реестра морских военных и торговых флагов государств который поставит жирный крестик на всех его фееричных размышлениях
Показать все 10 ответов
0
Зоя Яременко Sancho 3 года назад
А если Тартария не государство, а содружество государств типа ЕС с центром в Тобольске? Так исказить и упрятать древнюю историю под морем лжи, прям все как сегодня. Сколько лет по допетровскому времени? Куда они делись?
Показать ещё

На что жалуетесь?