FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Про бампер

Про бампер

39062
1
Приехал я на рабочую стоянку, мест нету кроме того, что на картинке, ели пролез, красная машина мешала. После дел сел в машину, сдал назад и бац.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
231
Danila Grc 9 лет назад
Тут конечно "кот с лампой", но у меня реальная история. Выхожу я утром значит на работу, закурил, подхожу к тачке и смотрю царапина такая сзади на бампере. И, что ты думаешь? Ни х*я я не стал придумывать, что на фишках написать аху*нУю историю! Просто сел и поехал, про себя проклинал, того мудака, кто это сделал. КОНЕЦ.
Показать все 5 ответов
85
НА прошлой неделе возле супермаркета на стоянке, оставил машину. Выхожу - на заднем левом крыле шикарная вмятина. и НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. Хотя машин (и водителей вокруг было предостаточно). Хотя моя машина довольно преклонного возраста (ВАЗ 2107, 1996 г.в.), вызвал полицию, "оформился". В процессе выяснилось что камеры на стоянке не работали. Обидно...
А на следующий день,утром, на парковке возле места службы, девушка-бухгалтер не поставила свою машину на ручник и снесла мне передний бампер и решетку радиатора. НО !!! Сама позвонила и сообщила об этом. Мой ущерб (учитывая общее состояние машины) незначительный, но она все равно настояла на компенсации, несмотря на то ,что ее новенький "Фольксваген" пострадал гораздо сильнее. А потом, плюс ко всему, через два дня ее муж мне привез новые бампер и решетку.
Мораль: водители разные бывают.
252
был такой же случай на парковке задел фаркопом номерной знак машины 5 часов головняка, торга, понтов, что я попал чуть ли не на пол миллиона, что теперь все перекрашивать и менять номера в итоге чувак даже денег с меня не получил...
Показать все 6 ответов
294
Persona Bayker 9 лет назад
Правильно! Вот этим надо, оно лучше следы удаляет
241
ОпухшийЗаяц 9 лет назад
Был у меня на работе следующий случай. Утром приехав на работу все сотрудники поставили машины на свои места (территория отдельная), так и простояли до вечера, а вечером звонит одна сотрудница и просит выйти на улицу, я выхожу и вижу, что она в мою машину въехала (развернулась неудачно), но так как у меня осталась только царапина я не стал разбираться. На следующий день была пятница и она сама зашла ко мне и дала небольшую финансовую компенсацию - мол извини, на хоть на пивко. И отношения не испортились и осадка неприятного не осталось.
483
Perkoff ОпухшийЗаяц 9 лет назад
На фразе "На следующий день была пятница и она сама зашла ко мне и дала" надо было закончить свой рассказ :)
199
АзЕсмь 9 лет назад
"Здравствуйте! Я разбил вашу машину. Сейчас я пишу вам эту записку, а окружающие люди смотрят и думают, что я оставлю вам свой номер телефона. Как же они ошибаются!..."
22
АлексейКонев Maxbit 9 лет назад
У неё есть 3 года, чтобы подать на вас в суд или обратиться за возмещением. Но я бы не парился, она обязана сначала найти вас и пригласить на оценку.
9
Slavik 9 лет назад
У автора (или не автора) проблемы со зрением? Забыл, что сзади машина??? По приборам выезжал, не глядя? Так зеркала, в тандеме с глазами чудеса творят :)
37
Real Byaka Russo Turisto 9 лет назад
Главное, что знак аварийной остановки выставили)))
228
cocooshenok 9 лет назад
в предыдущем посте вам бабка все ноги отбила в автобусе. Так тут еще эта тетка загородила стоянку для инвалидов.
Показать ещё 64 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?