FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера
И эту конкуренцию газета "Правда" проиграла

И эту конкуренцию газета "Правда" проиграла

15102
5
Граждане СССР долгое время подтирались газетами Правда, Известия, а также изданиями калибром поменьше; до определенного времени следя, чтобы на оторванном клочке не было портрета тов. Сталина, а также вождей калибром поменьше. О том, что можно жить иначе, люди лишь догадывались по известной эпиграмме Пушкина про ж... царя и коленкор, а еще Марьванна из Интуриста рассказывала, что видела нечто мягкое в рулоне!
×
Метки: СССР   ностальгия   социализм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Олег Попов 9 лет назад
Только по меткам догадался о отношении автора к СССРу. Ну хоть глубокий материал. Сам думаю - как макулатуру сдавали тогда- тоже ею.
31
pl78 9 лет назад
у нас дома и в 70х туалетная бумага была всегда, без проблем
10
Максим Крылов ДмитрийРыжов 9 лет назад
В 1928 году началось производство рулонной туалетной бумаги в германии
−220
alex 9 лет назад
Страна идиотов - не могли обеспечить народ стиральным порошком, т бумагой и тд... ссср был обречён на смерть
−220
alex Алексей Юрков 9 лет назад
Я 1980 г.р. И все застал - и хорошее и плохое: и лимонад п 11 копеек и бублики по 5 коп. Вот только ни когда не забуду постоянные дикие очереди за всем чем угодно: от хлеба до мыла. Поэтому рад что сейчас все поменялось..,
57
Плохишъ Плохишевич alex 9 лет назад
не звезди
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?