FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу
Сергей Зверев кусает локти от зависти

Сергей Зверев кусает локти от зависти

61872
4
Взгляните на эту девушку. Вы, вероятно, решите, что она часто меняет имидж и красит волосы то в один цвет, то в другой. А вот и нет: цвет ее волос меняется сам. Это магия! Давайте посмотрим, как это происходит.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
378
Hammger 9 лет назад
Прикольно :-)
0
Дима-АняДжуян 9 лет назад
[мат]: пол башки синяя, пол башки розовая)))...лучше что-нибудь реальное заметила бы...котю бы спасла может или мусор в урну выкинула бы)))
0
Виталя Дима-АняДжуян 9 лет назад
ты [мат] зачем вообще на эту статью зашёл?
378
Hammger Андрей Лисицын 9 лет назад
наверное официальное письмо прислал :)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−14
Комментарий удален
−21
Показать ещё 27 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?