FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Весёлые картинки Весёлые картинки Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Призывной пункт

Призывной пункт

27491
2
Морская пехота - это маленький островок армейского маразма
посреди бушующего океана флотского долбоебизма.
Метки: армии   истории   морпехи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Питание хорошее. Трёхразовое. Понедельник, среда и пятница.

- Форма удобная, красивая. Летом не холодно, зимой не жарко.
доставило
Показать 1 ответ
−21
romanovp 9 лет назад
Стою я лысый на перроне...
69
Nick Tse nikalatch 9 лет назад
Литературный блог Legal Alien, автор Новиков, из цикла "Страна деревянных камней".
375
Павел Геннадий Плоткин 9 лет назад
похоже мой друг там служил. рота радиоразведки. не амбалы из рот силовой разведки, но и не задохлики-очкарики. рассказывал: (от его лица рассказываю)
Был в роте разведчиков сержант-литовец (друг служил во времена СССР)" два метра на метр, кулак что гиря пудовая. подходит ко мне и спрашивает, "Дима, а знаешь почему я тебя не бью?" положив свою лапу на плечо. "Никак нет товарищ сержант!"
"Убить боюсь".
Комментарий удален
144
33
Никитин Михаил 9 лет назад
Красиво изложено! Морская пехота - зелень однозначно!
354
михалыч 9 лет назад
красиво написал
69
Nick Tse 9 лет назад
Первоисточник - литературный блог Legal Alien, автор Новиков, из цикла "Страна деревянных камней".
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?