FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
 Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив

17319
1
На новогоднем корпоративе я был один раз. Так получилось. Помню, что деньги собирали на него за месяц. Причем отдельным фондом были взносы на бухло. Ляпина, секретарь директора так и сказала: -Когда на бухло принесешь? Я ответил, что мне бухло не надо.
-Тебе не надо, другим надо - сказала Ляпина и отобрала у меня тысячу.
Метки: Юмор   девушки   корпоратив   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
398
История конечно веселая. Но я соглашусь с комментатором ниже.Все зависит от людей, которые работают в коллективе.
Я лично когда отдыхаю на корпорате именно в рабочем коллективе стараюсь уходить после 1 или 2 тоста.
−216
Kirill Naletov 9 лет назад
не хрен работать в быдловских коллективах
18
Владимир 9 лет назад
Жалко парня.
25
fufunkel 9 лет назад
Интересный феномен постсоветской культуры
357
Слава Толмачев 9 лет назад
Я был на НГ корпаративе один раз со своим конторским коллективом. Мне хватило. Больше не хожу. Не всё как в посте, но тоже стрёмно и, как по мне, не весело. Сейчас зазывают чуть ли не силой. Но я не пойду
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−216
Kirill Naletov предводитель дворянства! 9 лет назад
Ты свои гомосяцкие наклонности на меня не проецируй))
−216
Kirill Naletov предводитель дворянства! 9 лет назад
что, за жену обиделся? так ты же голубой вроде? порадоваться за родного человечка должен, что ее такие альфа-самцы как я ублажают)
−216
Kirill Naletov предводитель дворянства! 8 лет назад
а чего тут смелого? Сказать это также смело, как сказать что 2+2 = 4. Это и без меня очевидно.
0
Алексей 9 лет назад
да не а че чувак прав,все как свиньи себя ведут на корпоративе хотя до этого они бедные овечки
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?