FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи
Как Иванову до истерики довели

Как Иванову до истерики довели

48225
1
Летом Иванова купила квартиру. Квартира исчерпывающе описывалась фразой «зато дёшево». Прежние владельцы жили размашисто, себя не жалеючи, с огоньком и задором. Судя по состоянию стен, полов и прочего, расчленёнка у них была разминкой, а не кульминацией. Две недели Иванова не покладая рук выскребала и вычищала следы их жизнедеятельности.…

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Alexander Тимофей Петров 9 лет назад
вот она второго и заведёт... только фамилию свою даст ему!
390
man8000 9 лет назад
галимотья, тьфу
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−15
489
doctema 9 лет назад
что за хрень????
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−5
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−14
−304
Dfcz 9 лет назад
а котэ с лампою еще не звали?)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−8
−195
Имболх 9 лет назад
Стопудово, тот розовенький, в поклонника реинкарнировал..)))
Показать ещё 36 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?