FISHKINET
5 российских фильмов, которые не стыдно и французам показать 5 российских фильмов, которые не стыдно и французам показать "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" Как спят еноты Как спят еноты МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

23173
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Очень жаль, что мы все так болеем. Что за вздрочь наш организм, что тупо отказывает так часто и по любому поводу. Неужели это единственный путь в развитии организмов к разуму.
Спасибо врачам, что они хоть где-то хоть иногда, а чаще всегда помогают людям жить.
Медицина это искусство пока что. Жду не дождусь когда это будет рутинное ремесло.
108
saintvik есть_кто-дома? 9 лет назад
Никогда. Слишком многофакторный анализ без четких исходных данных
−64
есть_кто-дома? saintvik 9 лет назад
Не совсем так. Когда можно будет проводить безконтактным способом - тогда это будет чисто компьютерная диагностика.
Как это безконтактным? Ну допустим спектральный анализ. И не выделений, а, допустим, всего тела.
И не говорите, что невозможно. Ведь придумали когда-то рентген?! А до него огромный спектр диагностических возможностей был попросту недоступен.
Комментарий удален
−35
108
saintvik Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
Кто может смирится с потерей минимум семи лет на учёбу + сколько проработал - уходят
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
108
saintvik 9 лет назад
Коллегам удачи, терпения и достойного заработка
Показать все 9 ответов
4
Я всегда к врачам хорошо относилась , ни когда не спорила и выполняла все рекомендации. Лечащему врачу своего ребенка всегда конфетки приносила (доктор от бога)ну на праздники там да и так в благодарность. Но когда моего ребенка привезла скорая в больницу с травмой(от госпитализации я отказалась так как ничего серьёзного)меня и ребенка 1.5 года в 3 часа ночи выгнали на улицу ждать мужа на машине , я не разочаровалась во врачах, а вот в людях да.
4
Татьяна Анохина короновирус 9 лет назад
Нет,сама диагнозы я не сталю. Доктор в приёмном отделении сказала ,что ничего серьёзного и за ребенком можно наблюдать дома.
Показать все 10 ответов
221
John Braumfild starfire 9 лет назад
Вы когда в следующий раз пойдете в поликлинику, поинтересуйтесь у Вашего терапевта - сколько минут ему отведено персонально на Вас. Не думаю, что больше 10 минут. И что врач за 10 минут может от Вас узнать: что болит, где болит, как болит; а он Вас должен попросить раздеться, послушать и сделать запись в карточке. У меня мама ходила к онкологу - 15 минут на пациента!!!!! а маме хорошо за 70!!! она только раздевается и одевается по 5 минут, да и на вопросы отвечает не так как в 1 классе отвечала. А дольше 15 минут нельзя - рЫгламент. А за дверью такие же как и моя стоят и сидят. И как только кто задержался в кабинете - сразу начинают возмущаться. Так что даже если врачам зарплату сделают по 200 тыс, а не по 20 как сейчас - они все равно не смогут за 15 минут мою маму раздеть, послушать и назначить лечение. Идиоты-чиновники которые придумали все эти регламенты, сами не лечатся в районных поликлиниках, вот поэтому и придумывают такой бред.
223
Алма John Braumfild 9 лет назад
Да уж 10 минут. Как только старик или старуха зайдет в кабинет, через 2-3 минуты выскочит. Как только зайдет молодой и сидит, и сидит, замучаешься ждать его выхода. Врачи еще чай пьют в середине смены, не менее чем полчаса, а как же регламент?
340
Даж крохотного шанса не оставили...
Показать ещё

На что жалуетесь?