FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не...
Стыд

Стыд

7799
2
Медики Владимирской области восхищены благородным поступком ветерана Великой Отечественной войны Виктора Зуева, который пожертвовал все свои сбережения — около 1,9 млн рублей — городским роддомам и дому ребенка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
nik1047 9 лет назад
По ящику показывают, то какой то бабке лекарств встремили 600000, то деду приборчик, от всех болячек, за полтора лимона продали... Этот почти 2 лимона на благие цели отдал. А уж так ли плохо живут наши пенсионеры?
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−245
−58
Влад Казаков 9 лет назад
позорище какое.. для всех этих экранных [мат] патриотов и прочего говна учащего россиян патриотизму.. да и презику позор..
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Вопрос только в том, как дальше его деньги потратили????
135
АндрейМалышев 9 лет назад
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−23
Показать все 7 ответов
−58
Влад Казаков Mich_Man 9 лет назад
всегда поражает кол-во заступников режима.... а царь то не знает! и они готовы в глотку вгрызаться, при том что сами то срут в дыру в земле в 21 веке... и топят дома дровами.. вырубая леса вокруг поселений... а газ в европу... при этом подбадривая себя постами с погребами с соленьями типа похсанкции .. и пользуясь при этом ПК, айфонами и айпадами с явно пиндосским ПО... пацриоты хуле..
36
Maksim Martsinkovskiy Мах 9 лет назад
Они не облагаются налогом
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?