FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
Таджик-сантехник

Таджик-сантехник

79940
1
Эта история случилась буквально полчаса назад. После ремонта и установки новых счетчиков надо их пломбировать и ставить на учет, для чего, собственно, был вызван сантехник из конторы по-соседству. Приезжает к нам обычный такой житель солнечного Таджикистана, в бушлате и с инструментами, ничего особенного. Разве что по-русски почти без акцента говорит.
Метки: сантехник   таджики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
И что такого в этом?
1
Наблюдал картину,подошла полиция к продавцу фруктами,потребовала вроде документы,потом посмеялись и разошлись.О дин полицейский чистый узбек,ещё брюки ушил до невозможности .Педик не иначе,или просто уе..н!
1
Недавно поймали "гостей", насиловали девушек в лесу,долго не могли поймать. Полиция в 200-х метрах от леса!
0
Andr Александр 9 лет назад
Тогда же оттуда уехало и много коренного населения, причем образованного. Я лично знал одного таджика с тремя высшими работающего грузчиком (устроиться на иную работу имея чисто таджикскую внешность очень сложно). Дети у него выросли и получили образование уже в современной России.
202
Артур Попов Александр 9 лет назад
Я в 94-м приехал от "дружелюбия" из Ферганы.
Комментарий удален
−23
23
Ну это просто счастливое отступление от общего правила. В республике работы нет, поэтому попадаются вот такие самородки. Но общее правило, увы, таково: не нанимайте таджикских или других гастарбайтеров на такие серьезные рабты как сантехника или электрика. Они охотно возьмутся за любую работу, не имея ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том, как и что делать. Сравнительно недавно они неплохо освоили штукатурку, покраску и поклейку обоев. И не больше!!! Их специализация -земляные и бетонные работы. И только!!! Однако, встречала я и таких, которые не умеют даже вязать арматуру. Так-то вот.желаю всем успехов в строительстве.
4
Егор Матрена Фирсовна 9 лет назад
у нас 10 таджиков на пилораме выполняют дневную норму 2-х русских алкашей.
даже незнаю что хуже русский алкаш или 10 непьющих лентяев с таджикистана..
202
Артур Попов Матрена Фирсовна 9 лет назад
"Небратьев" тоже нежелательно
Показать ещё 53 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?