FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации материалов о нападениях в школах Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Что вращается вокруг Земли?

Что вращается вокруг Земли?

1731
1
Копался в своих залежах документального кино. Увидел этот фрагмент с французского телевидения, который когда-то скачал с Ютуба, а теперь выкладываю назад. Видео сугубо развлекательное, поэтому комментировать происходящее на экране я отказываюсь. Мне затруднительно комментировать слабоумие. Насладитесь зрелищем сами:
Метки: Видео   Приколы   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
DAV 9 лет назад
Ну тупые!!
Вопрос, что вращается вокруг Земли?
Правильный ответ Солнце и Луна (Ну еще можно сюда добавить Ядро Галактики Млечный Путь, но это будет перебор).
Как говорится все зависит от системы координат если начало координат на Земле то вокруг этого начала вращаются Луна и Солнце
343
DAV Секрет фирмы 9 лет назад
все в этом мире относительно. относительно Солнца вокруг Земли вращается Луна, а относительно Земли вокруг Земли вращается Луна и Солнце
123
Ябида Корябида СергейПименов 9 лет назад
А Галилей второй раз вспомнил суд Католической церкви
343
DAV Ябида Корябида 9 лет назад
А можно я от лица Декарта спрошу - начало координатных осей у нас где?
5
Ришат 9 лет назад

Мы тоже к этому катимся
68
Станислав Ка 9 лет назад
я тут недавно на работе отделу из семи человек (две девушки 30 лет, и парни 23-29 лет) задал вопрос "Что такое Холокост?" Сука, они не только,незнают что это за слово, но они даже не слышали про газовые камеры. P.S прибавку к зарплате отложил на три месяца. Можете меня пинать, но я считаю что русские должны знать свою историю, если учителя не вдолбили, значит это мы зделаем (Руководство).
Показать все 9 ответов
136
Stanislav Ginzburg МаксимПанаев 9 лет назад
ну не российской истории, мировой. Какая разница. это азы мировой истории, а ее стыдно не знать. Ваши намеки на еврейство мне глубоко [мат], как и все антисемитствующие на фишках. я самодостаточен.
Показать ещё

На что жалуетесь?