FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор...
Как я получал ОСАГО

Как я получал ОСАГО

1148
1
Застраховать автогражданскую ответственность в последнее время, оказывается, не такая уж простая задача.
Метки: ОСАГО   страховка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−106
Леха 9 лет назад
А я все ж в марте застраховал онлайн. Два дня пыхтел. Можно было и сходить, у нас допами в последнее время перестали измываться. Просто из лени и упертости. У меня была основная проблема в том, что записи надо делать как в реестре страховщиков, знак в знак, буква в букву. А как выглядит запись в реестре не известно, вот тыкался как слепой котенок, перебирал варианты. Но добил!
Показать все 9 ответов
−106
Леха Snork Snorkoff 9 лет назад
Ну на это можно и Финляндию вспомнить со штрафами, зависящими от доходов. Это раз. А стоимость ремонта даже в нашей стране разнится от региона к региону. А уж в Европе....Вы всерьез думаете, что одинаковый ремонт в России и в Норвегии одинаков по цене? Я имею ввиду не наши гаражных умельцев, а официальных дилеров. Попробуйте
−207
Никанов 9 лет назад
у нас 1200 осаго стоит)
97
Дмитрий 9 лет назад
ну и это, автор, поставь навигатор на телефон. в 21 веке живешь, а все спрашиваешь ориентиры
97
Дмитрий 9 лет назад
приехал в страховую, посидел в очереди (человек 5 было передо мной). Подошел к девушке, отдал диагностическую карту и документы, заплатил денег, получил страховку. БЕЗ навязывания доп услуг, да, предложили застраховать жизнь, я отказался. Без всяких проблем. Сервис-резерв страховая компания
97
Дмитрий Сергей 9 лет назад
РГС у нас только так с допами и страхует..неделю они не страховали (им запретили) потом опять начали, день продавали без навязывания, а потом понеслась [мат] по кочкам))
131
Scooter Dj Z X C 9 лет назад
Поддерживаю, в росгосстрахе без страховки жизни не стали страховать а/м ни в какую и даже под угрозой жалобы в соответствующие органы, забил и пошёл в ресо (ибо рядом находилась) и без проблем и лишних вопросв застраховали + ещё и дешевле вышло! (Прошу учесть это не реклама, просто факт как было)
Показать ещё

На что жалуетесь?