FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса
Продавцы воздуха

Продавцы воздуха

13219
1
Общался с инженером крупного интернет магазина шин и дисков. Магазины у них совмещены с сервисом.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
crack15 9 лет назад
Чушь не чушь а я качал шины азотом.200р у нас это стоило.3 года пока машину не продал даже не подкачивал.Весной приходил брал колеса ставил и ехал-давление с осени оставалось прежним.И так 3 года.Кто скажет что он на воздухе 3 года колеса не подкачивал?Не поверю
93
Стас 9 лет назад
Лохов разводят на деньги, а VIPлохам за этот развод счёт выставляют
66
АНДРЕЙ 9 лет назад
а воздух в шинах на зимний все сменили??
65
СергейЧерных 9 лет назад
а закачивать кислород под видом азота - мошенничество. хотят люди переплачивать за азот- их дело, а вот обманывать нехорошо.
279
Blya 9 лет назад
А чего не так? Каждый раз закачиваю в шины азот, как и все остальные автовладельцы. Примерно 79% от общего состава газа в покрышках
57
serg 9 лет назад
Приезжает гномик на автозаправку, маааленький такой.
Выходит из маленькой машинки.
К нему подходит автозаправщик, гномик ему:
- Мне пожалуйста две капли бензина, каплю масла и каплю воды что бы
окошки помыть!
Все выслушав, говорит:
- А в шинку тебе не пукнуть?
Комментарий удален
−16
488
Кот 9 лет назад
я твой колесо азот качал
Показать ещё 47 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?