FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии ДТП в Китае "Автопилот" ДТП в Китае "Автопилот" Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Сотрудник секс-шопа

Сотрудник секс-шопа

35921
1
Сотрудник секс-шопа анонимно рассказал о том, почему на работу берут девушек, кто покупает кляпы и как, все-таки, "его" увеличить. Далее повествование от неё.

Источник:

Метки: Про это   Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
Очень хорошо написано! Я бы даже сказал "с душой"!
414
Екатерина Haratemich 9 лет назад
Не только - ещё и П=И=З=Д=О=Л=О=Г=И=Я ))
120
Stormgreid 9 лет назад
Первый поход в секс-шоп.
В 2006 году довелось работать продавцом консультантом в ТЦ на станции метро Речной вокзал, в отделе Джинсы на втором этаже. Работали до 21.00. Весь магазин до 22.00. Было день рожденье сотрудницы, и как то так получилось с 21.00 до 21.30 выпили три бутылки шампанского(нас было трое). Секс-шоп был на первом этаже, отдельный вход с улицы. Зима. На улице скользкая слякать. Вход в секс-шоп был необычный две ступеньки вверх, площадка(никаких парапетов или ручек, кроме дверной), дверь, за дверью две ступеньки вниз. Ну знаете как бывает один молодой человек, две молодые дамы, немного выпили и решили посятить место "разврата", в которое до этого дня ниразу никто из нас не заходил. Две ступеньки вверх бежевого цвета-плитка, глянцевое покрытие, порожек двери и две ступеньки вниз. Зарашили секс-шоп. "Первая фраза" - "Бл******ть, вошли!" "Вторая незаконченная фраза", когда посмотрели на испуганную продавщицу секс-шопа снизу вверх(лет 28 в уголках губ намазано зеленкой) "А кто вас?..." , нас пробрал дикий ржач. Мы не смогли ничего спросить/купить у девушки, нас выгнали. Ходили мы за дисками эротикой, которую так и не купили в этот день.
−132
ЕвгенийТрапезников Stranger 9 лет назад
А в чем проблема?
−239
Lexa Stranger 9 лет назад
Чувствуется опыт! :) Хотя по мне, "игрушечное" ограничение - оно ни о чём, нет драйва как раз из-за осознания искусственности.
Комментарий удален
−286
Показать все 7 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?