FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Мюнхенская стена отделит немцев от мигрантов

Мюнхенская стена отделит немцев от мигрантов

20746
6
Новая стена скоро разделит Германию на две части - на этот раз, не берлинская, а мюнхенская. В одном из городских пригородов власти строят каменную стену, которая должна защитить местных жителей от обитателей возводимого здесь же городка для мигрантов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−24
Вот ещё бы проволку колючую с напругой 2000 вольт поверху и жарить на ней можно -птиц соколиков
3
Иван НаталияСоловьёва 9 лет назад
За такую фантазию в Гермашке вас приговорили бы к ***цати годам (если б вы до суда дожили).
К чему эти утопистские высказывания? Скорей сами беженцы загонят местных (сколько поймают) и зальют чем хотят.
51
Anna Tiedt НаталияСоловьёва 9 лет назад
Умничка, полностью поддерживаю. Только вместо бетона серную кислоту.
0
Bafomet 9 лет назад
Апартеид? Поздновато спохватились)
−24
Якимов Владимир Bafomet 9 лет назад
Насколько помню апартеид раздельное развитие наций: а тут какое равзвитие одни (муслимы) трахают и пристают, другие пытаються защитить своих женщин, а для этого все средства хороши вплоть до огнестрелла
16
polisma 9 лет назад
Ураина тоже как я помню возводила забор на границе с Россией , достроили ли?
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
Радостный вид имеют эти концентрационные лагеря совревременности похожи на агитпункт.
−240
Lexa Андрей Онегин 9 лет назад
Потратить деньги на адаптацию беженцев, чтобы потом ещё раз потратить на сепаратизм от беженцев. У Меркель брат не на цементном заводе работает?
Показать ещё 36 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?