FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодаре неадекват дважды кинул стеклянную бутылку в голову продавщицы магазина В Краснодаре неадекват дважды кинул стеклянную бутылку в голову... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Подборка с дымком Подборка с дымком Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Сначала Мальдивы, потом Госдума: запрет на курение для всех, кто родился после 2007 года Сначала Мальдивы, потом Госдума: запрет на курение для всех, кто... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Гараж для брата

Гараж для брата

97587
11
Здравствуйте рукодельники. Решил тоже поделиться своим рукожопством. Как строили брату гараж. Оценил грунты, выкопал пробную траншею. Прикинули объёмы работ и затраты.
×
Метки: гаражи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Если руки золотые,то не все-ли равно от куда они растут! МОЛОДЕЦ!
−3
ЖенекШихалев 9 лет назад
мужик ты лох и дебил. первое арматуру не варят её вяжут во вторых слоями как ты сказал лить бетон нельзя хотя для такого дебила можно и зделать исключение и в третих иди убейся придурок)))))
232
Стас 9 лет назад
Конечно зелень за старания. Но вот с верховодкой не айс, как бы зимой беда не случилась, при такой воде ленту порвать может
148
Смауг 9 лет назад
хех, ток ща заметил, баклан газосиликат на раствор ложил, а не на клей!
3
с ценой конечно загнул даже в глухой деревне таких цен нету а арматуру лучше вязать сварка прослабляет и на излом крохкая глубина не плохая раз грунт зыбучий в идеале до сухого песка докопаться но хрен его знает где он но главное сам построил молодец!
2
Уважаю кто рукожопит. Но цена смущает. Сам в этом году строил подвал 1м60см в глубину стены бетон лил сам плюс крыша из уголка и плоского шифера,утеплитель,лаги,обрешетка. 67000р. В наличии был старый кирпич и волнистый шифер.
124
Bolt64 9 лет назад
" 30000 рублей на материалы" - пи..дешь чистой воды. Как строитель строителям говорю.
152
Workman77 Bolt64 9 лет назад
Наверное нолик забыл дописать.
224
Елена 9 лет назад
Молодцы ➕ Вам!
Показать ещё 45 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?