FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Трагедия 22 июня 1941 года - результат предательства генералов

Трагедия 22 июня 1941 года - результат предательства генералов

8460
4
Как вчера и обещал (в посте про Павлова и его роли в катастрофе) выкладываю информацию по первому дню войны. Букв довольно много и это лишь первая часть.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
daspar 3 года назад
Почему не написал продолжение? Я с удовольствием прочитал этот пост. Стал искать вторую часть и не нашёл
Комментарий удален
−177
202
Uri 9 лет назад
Бред
44
Андрей Юрьевич 9 лет назад
Не только танки, но и самолёты не были радиосвязью в большинстве своём оборудованы.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 36)
0
оптимИСТичный воробей Дмитрий 8 лет назад
Финляндия должна была стать 16 союзной республикой. Цветная революция по образу Прибалтики не увенчались успехом, пришлось нести революцию на штыках. Но не донесли


А про авиацию - была такая поговорка перед войной - Тимошенко- лучший друг летчиков.

Очень он хотел их из зарвавшейся элиты на землю опустить. Даже оставшаяся в строю истребители не могли чётко и быстро обслуживаться. Немецкий лётчик после вылета пересаживался на заправленный самолёт, а русский участвовал в ремонте и заправке.

Т.к кто-то решил, что летчики безлельничают и уполовинили штат техперсонала
0
оптимИСТичный воробей Дмитрий 8 лет назад
Во-первых, Сталин, не первый и не последний генералиссимус.
Во-вторых, генералиссимус - это мелко для такого титана идей, решений и управления.

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/2315730/0/3/https://m.fishki.net/comment/mobile/2315730/0/3/ © M.fishki.net

что вы в гости не заходите? Правда, с вашей аватаркой....
0
0
оптимИСТичный воробей Игорь 8 лет назад
вот это поворот. Вот это всемирный заговор
Показать ещё

На что жалуетесь?