FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
Как не надо делать ремонт

Как не надо делать ремонт

76708
3
Со слов автора : - прихожу позавчера вечером с работы и зайдя в комнату вижу везде осколки от бетона:
Метки: ремонт   соседи сверху   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−80
Показать все 4 ответа
181
syakerin 9 лет назад
Прикольное звездное небо получилось.
203
Артур Попов 9 лет назад
Мне на последнем этаже в угловой квартире збс. Нет уродов сверху, снизу, сзади, справа, прямо -лифтовая шахта, слева - соседка-пенсионерка с внучкой, обои тихие.
Но при въезде пришлось фигачить все серьезно, чтобы сквозняки убрать и звуко-теплоизоляцию укрепить.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
203
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ищите квартиру с готовыми соседями-обоями :-)
203
Артур Попов Daliriel 9 лет назад
Я знаю. Добавлю еще: чуйство юмора.
203
Артур Попов ДК 9 лет назад
Дом потом, сначала за эту расплатиться.
203
Артур Попов troojan 9 лет назад
Обои взяли лабрадора мелкого, скоро станут пошумнее.
203
Артур Попов kumbakarna 9 лет назад
Ну и если уж до мышей до.баться - галдят
147
Novelti 9 лет назад
Нам в квартире перекладывали полы похожие горе-рукожопы, как выяснилось к сожалению уже по итогам работы. Пришел потом сосед снизу, показал пару дырок в потолке - правда, всего пару и далеко не таких феерических. Соседу за потолок заплатили, конечно. А пол, кстати, в конце-концов начал скрипеть как падла. Строители вроде скинули часть денег, но точно уже не помню.
Показать все 6 ответов
84
kolek3333 Krumm 9 лет назад
Были такие моменты! Бур обычная шестерка, средней длины, но попал несколько раз в бетонные заглушки в полу, они раскрошились и посыпались вниз.
226
алексей 9 лет назад
Вот [мат]..
Показать ещё 42 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?