FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные...
"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

41123
1
Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.
Метки: долги   жизни   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
466
Anari Lukava 9 лет назад
Не даю в долг деньги после неприятной ситуации.
Подруга детства, всю жизнь вместе. Умирает у нее мать, она одалживает на похорон. Но была предупреждена, что в определенные сроки нужно вернуть, так как я ложилась на операцию. Ни в сроки, ни через полгода сумма не вернулась. А когда я позвонила напомнить о долге, была обвинена в попытке "нажиться на смерти ее матери".
Хочешь заиметь врага - одолжи другу денег. Если уж кому-то очень нужно, то такую сумму, с которой готов распрощаться.
84
Валерий Капков 9 лет назад
Злейший враг - это бывший друг, которому дал взаймы(((
Так что никому и никогда. Аналогично быть поручителем.
Комментарий удален
−55
209
Александр 9 лет назад
И занимал и одалживал... то ли друзья попались такие порядочные, то ли я такой правильный... Не уверен в себе - не занимай! Не уверен в "друге" - не одалживай!
414
ихмардин 9 лет назад
26
Lena-Lena 9 лет назад
Такие ситуации кажутся двусмысленными только нам,русским,за свое же добро стыдно спросить,дабы не обидеть
99
Sergio Tochini 9 лет назад
хочешь потерять друга-одолжи ему крупную сумму.Там где начинаются деньги-заканчивается дружба!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Antonio 9 лет назад
Народ, расходись с лохотрона ! ( Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.)-(Друг попросил в долг на покупку автомобиля крупную сумму денег под проценты.)
Ты питар! Определись друг или приятель,а потом наезжай. При правильном раскладе , тебе (поскольку ты не отвечаешь за свои слова) ничего не положено урод. Не пости куйню!
7
ПавелБегунов Antonio 9 лет назад
Для деревянноголового - читай внимательно (историю своего приятеля - Андрея. У Андрея был друг - Михаил) ,т.е. это два человека приятель Андрей и его друг Михаил.
P.S. задолбали школьники живущие по понятиям и нихрена не смыслящие в жизни.
80
Rust Vall ПавелБегунов 9 лет назад
по понятиям - в кавычках:)"па поняяяятиям":):):)
450
Sedoyrgd 9 лет назад
аццкий бред
4
Валерий 9 лет назад
сказка какая то.........
133
sergo75 9 лет назад
какой-то высер тупой.
Показать ещё 48 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?