FISHKINET
Прививка от рака Прививка от рака Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри
"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

41123
1
Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.
Метки: долги   жизни   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
466
Anari Lukava 9 лет назад
Не даю в долг деньги после неприятной ситуации.
Подруга детства, всю жизнь вместе. Умирает у нее мать, она одалживает на похорон. Но была предупреждена, что в определенные сроки нужно вернуть, так как я ложилась на операцию. Ни в сроки, ни через полгода сумма не вернулась. А когда я позвонила напомнить о долге, была обвинена в попытке "нажиться на смерти ее матери".
Хочешь заиметь врага - одолжи другу денег. Если уж кому-то очень нужно, то такую сумму, с которой готов распрощаться.
83
Валерий Капков 9 лет назад
Злейший враг - это бывший друг, которому дал взаймы(((
Так что никому и никогда. Аналогично быть поручителем.
Комментарий удален
−55
209
Александр 9 лет назад
И занимал и одалживал... то ли друзья попались такие порядочные, то ли я такой правильный... Не уверен в себе - не занимай! Не уверен в "друге" - не одалживай!
414
ихмардин 9 лет назад
26
Lena-Lena 9 лет назад
Такие ситуации кажутся двусмысленными только нам,русским,за свое же добро стыдно спросить,дабы не обидеть
99
Sergio Tochini 9 лет назад
хочешь потерять друга-одолжи ему крупную сумму.Там где начинаются деньги-заканчивается дружба!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Antonio 9 лет назад
Народ, расходись с лохотрона ! ( Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.)-(Друг попросил в долг на покупку автомобиля крупную сумму денег под проценты.)
Ты питар! Определись друг или приятель,а потом наезжай. При правильном раскладе , тебе (поскольку ты не отвечаешь за свои слова) ничего не положено урод. Не пости куйню!
7
ПавелБегунов Antonio 9 лет назад
Для деревянноголового - читай внимательно (историю своего приятеля - Андрея. У Андрея был друг - Михаил) ,т.е. это два человека приятель Андрей и его друг Михаил.
P.S. задолбали школьники живущие по понятиям и нихрена не смыслящие в жизни.
80
Rust Vall ПавелБегунов 9 лет назад
по понятиям - в кавычках:)"па поняяяятиям":):):)
450
Sedoyrgd 9 лет назад
аццкий бред
4
Валерий 9 лет назад
сказка какая то.........
133
sergo75 9 лет назад
какой-то высер тупой.
Показать ещё 48 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?