FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

"У меня муж умер! Тебе не стыдно?!"

41123
1
Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.
Метки: долги   жизни   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
466
Anari Lukava 9 лет назад
Не даю в долг деньги после неприятной ситуации.
Подруга детства, всю жизнь вместе. Умирает у нее мать, она одалживает на похорон. Но была предупреждена, что в определенные сроки нужно вернуть, так как я ложилась на операцию. Ни в сроки, ни через полгода сумма не вернулась. А когда я позвонила напомнить о долге, была обвинена в попытке "нажиться на смерти ее матери".
Хочешь заиметь врага - одолжи другу денег. Если уж кому-то очень нужно, то такую сумму, с которой готов распрощаться.
83
Валерий Капков 9 лет назад
Злейший враг - это бывший друг, которому дал взаймы(((
Так что никому и никогда. Аналогично быть поручителем.
Комментарий удален
−55
209
Александр 9 лет назад
И занимал и одалживал... то ли друзья попались такие порядочные, то ли я такой правильный... Не уверен в себе - не занимай! Не уверен в "друге" - не одалживай!
414
ихмардин 9 лет назад
26
Lena-Lena 9 лет назад
Такие ситуации кажутся двусмысленными только нам,русским,за свое же добро стыдно спросить,дабы не обидеть
99
Sergio Tochini 9 лет назад
хочешь потерять друга-одолжи ему крупную сумму.Там где начинаются деньги-заканчивается дружба!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Antonio 9 лет назад
Народ, расходись с лохотрона ! ( Перед тем, как давать в долг, всегда вспоминаю давнюю историю своего приятеля - Андрея.)-(Друг попросил в долг на покупку автомобиля крупную сумму денег под проценты.)
Ты питар! Определись друг или приятель,а потом наезжай. При правильном раскладе , тебе (поскольку ты не отвечаешь за свои слова) ничего не положено урод. Не пости куйню!
7
ПавелБегунов Antonio 9 лет назад
Для деревянноголового - читай внимательно (историю своего приятеля - Андрея. У Андрея был друг - Михаил) ,т.е. это два человека приятель Андрей и его друг Михаил.
P.S. задолбали школьники живущие по понятиям и нихрена не смыслящие в жизни.
80
Rust Vall ПавелБегунов 9 лет назад
по понятиям - в кавычках:)"па поняяяятиям":):):)
450
Sedoyrgd 9 лет назад
аццкий бред
4
Валерий 9 лет назад
сказка какая то.........
133
sergo75 9 лет назад
какой-то высер тупой.
Показать ещё 48 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?