FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Так и сезон можно закрыть Так и сезон можно закрыть Огненное ДТП в Бразилии Огненное ДТП в Бразилии АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut
Одна из светлых сторон СССР

Одна из светлых сторон СССР

34270
1
Ватники-соратники! Нас обманывают. Я измерил шприцом чайную ложку – ту самую, которая в советские времена вмещала ровно 5 миллилитров жидкости. И что бы вы думали я намерил? Меньше трех миллилитров. Меньше трех миллилитров, коллеги!
Метки: СССР   гости   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−182
17
григорий 9 лет назад
бред
6
Рука Кремля АлександрБеляев 9 лет назад
у нас в стране проблема с удивительными идиотами, которые не понимают, чем должен заниматься президент, а чем премьер, и при этом ругают их за то, чем они заниматься не должны
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Автор наивен как дитя))Капиталист конечно ради прибыли пойдет на что угодно...но тут два варианта развития событий,первый если игра не стоит свеч с его точки зрения то он просто посылает тебя нахер т.к. российский рынок далеко не самый большой и ты остаешься без айфонов, картриджей и т.д. а сам ты их не производишь-поэтому сидишь куришь)),второй если есть смысл заморочиться он конечно заморочится и сделает отдельную линию которая будет выпускать продукцию заточенную под твои хотелки, но себестоимость такой продукции только для ,,тебя,, будет кратно выше поэтому Вася- за картридж по ,,Госту,, ты будешь платить минимум в два раза выше чем платишь сейчас не по Госту)))
4
Валерий 9 лет назад
автор, как ни странно, прав со всех сторон...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Mkyskys 9 лет назад
ты сам ответил на вопрос "Есть бизнесу разница, какие ложки делать – стандартного размера или нет?"
шприцем он мерил, скоро на винт перейдет вся страна украина
3
Alex Nov Oyama 9 лет назад
Я бы сказал - тролль со знаком качества! Это прямо с первого слова чувствуется.
Показать ещё 59 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?