FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом
Активный гаишник

Активный гаишник

15032
3
Прямо рядом с сотрудником ГИБДД, стоящим около знака "Остановка запрещена" остановилась машина - за рулем испуганная девушка - спустило колесо, а тут знак. Что сейчас будет - это-же нарушение.
Метки: ГИБДД   автомобили   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
211
258
sounds_of_science 9 лет назад
всё равно не даст, потому что он мусор!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Лёха 9 лет назад
А что, с пробитым колесом не проехать до парковки?
Паникеры!
126
Лёха Вячеслав 9 лет назад
если дорога ровная и не гнать то ничего не будет страшного, можно с км проехать. Сам не раз так делал. А точнее раз 5 было, и по асвальту и по грунтовке. И 200 метров проежал и несколько км, пока не заметил прокол.

А теперь давайте заминусуйте меня, стадо баранов, и паникеров. Наслушались от друг дружки и ведутся. Атака клонов мля.
126
Лёха 9 лет назад
... И на литье и на стальных было
−321
HalloFreeSpace 9 лет назад
Да Гайцы практически всегда нормальные люди .
258
sounds_of_science HalloFreeSpace 9 лет назад
да гайцы практически всегда педерасты!
Вот мусора норм пасаны.
62
sergkrk HalloFreeSpace 9 лет назад
Тащ сержант, перелогиньтесь.
−181
frast Hamsterskiller 9 лет назад
есть такое(
55
SanSanych 9 лет назад
Сотрудники - молодцы. Но пока в автомобилях будут ездить "женщины" и "мужчины", так и будет дурдом на дорогах. Транспортным средством должен управлять водитель. И минимальные навыки должны быть у всех, мужчина ли за рулем, женщина ли. Колесо на легковушке заменить обязан уметь каждый водитель. Не всегда рядом может оказаться помощник.
55
SanSanych Александр 9 лет назад
Я говорю о том, что в экстреной ситуации надо уметь это, а не то, что если она за рулем, значит, меняет она, а я покуриваю в сторонке) Я свою супругу научил. И рычагом для балонника пользоваться научил. Уверен, окажись она в глуши одна, сможет, пробовали)
216
yno SanSanych 9 лет назад
Давай попробуем метод аппроксимации. Хрупкой девушке ты предложил
выдуманный слоган " Колесо на легковушке заменить обязан уметь каждый водитель." Теперь представь, что водитель инвалид. По прежнему ты настаиваешь на своих выдуманных "обязанностях"?
351
Макс Александр 9 лет назад
ну так жене не нужно покупать монстра с колесами р22, вполне пойдет с р12-14. Тогда и проблем не будет, как говориться по Ваньке и шапка.
351
Макс Александр 9 лет назад
А если, а если... если на семью одна машина, обычно ее использует мужчина. Ты пургу какую то погнал, я доступно написал, что не стоит тогда машину ПОКУПАТЬ женщине наподобие грузовика. Приятель, ты сам с собой чтоли диалог ведешь? Сам вопросы придумываешь, сам отвечаешь.
351
Макс Алексей 9 лет назад
Ага, лучше автобус или Кировец :)
Показать ещё

На что жалуетесь?