FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Последние улыбки перед смертью

Последние улыбки перед смертью

21894
12
Больше 30 лет репортер Associated Press Майкл Грачик снимает портреты убийц, ожидающих исполнения смертного приговора в штате Техас. Bird In Flight публикует фотографии людей с добрыми лицами и мрачными историями.
×
Метки: смерть;улыбка   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−198
Кукулькан 9 лет назад
Во всех лицах есть ощутимая печать
55
Vladislav Safronov 9 лет назад
Смертную казнь надо запретить по одной лишь причине - ошибка правосудия.
Перед Чикатило за "преступления Чикатило" казнили невиновного.
А таких судебных ошибок , больше чем вы можете себе представить.
16
АБАДОН ВЕЛИКИЙ Vladislav Safronov 9 лет назад
двух казнили.но в прошлом они были судимы за изнасилование.просто возмездие немного позже пришло.
128
Иван 9 лет назад
у Боби наколка на пальцах LOVE читается как ЗЛО
2
ЛюдмилаМихайловна Konstantinopol 9 лет назад
сколько же этих конструкций надо будет?
108
NEGATIV Мыша 9 лет назад
Ты бы согласился на почку от чИКАТИЛО???
Показать все 7 ответов
2
ЛюдмилаМихайловна Шура ОсЕчкин 9 лет назад
а вы были там? что утверждаете пожизненка-это пытка. Приговоренные к пожизненному наоборот благодарят Бога. Говорят, что хоть как-то , но живем, крыша есть, еда есть, работа есть. А что в камере, так везде люди приспосабливаются. Главное ЖИВЕМ!
393
Михаил Серёга 9 лет назад
Проблема не в том что они живут, хоть и мучаются. Ситуация в том что существует шанс побега. Хоть и мизерный, хоть один на миллион, но он есть... Например война или землетрясение... А если эти твари сбегут они будут убивать. Некоторые из них это нелюди. Например маньяки. Для них убийства это высшее наслаждение. Посему лучше кончать их. Плюс экономия для бюджета.
174
Бегемот 9 лет назад
вопрос - ну нахер было десятки лет кормить?
156
СергейФещук Дима 9 лет назад
Для чего вообще эти лайки кому-то...
−181
frast СергейФещук 9 лет назад
когда минус не сможешь картинки выкладывать и развивать в себе потенциал
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?