FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой
Автопорно #1

Автопорно #1

64709
10
Глупые девчонки любят ворчать, что типа "у мужиков одно на уме". Ерунда какая! Нормальный мужик на фотки с сиськами едва взглянет, но вот те, которые приведены ниже, станет пожирать возбужденным взглядом, рассматривать так и эдак, гуглить тактико-технические характеристики и т.п. Пока Госдума и это не запретила.
×
Метки: 30-е годы   Авто   винтажные авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−15
106
Валерий Михаил 9 лет назад
знаю где такая есть бесхозная...
Комментарий удален
−20
496
Vladimir Kutsenko Олег 9 лет назад
Ни разу черный запорожец не видел... Круть!!!
446
Vld_Sergio Vladimir Kutsenko 9 лет назад
Первые 966 были как раз почти все темных цветов, даже с завода. Белый, кофейный и салатный это уже 1980е...
Показать все 8 ответов
496
Vladimir Kutsenko Aqueronte 9 лет назад
Соглашусь! Я, честно тоже не понимаю увлечения классикой 20-30 годов (хотя тут каждому свое).Как по мне - есть интересные маскл-кары 70 годов, но в любом случае современный автопром - это безопаснее, экологичнее, экономичнее...
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
как то все это печально... для пердунов-старичков. А вот инсталяшка с масл-карами смотрится поэтичнее и брутальнее. Тута сиськи точно отдыхают.
Показать все 6 ответов
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США IS 9 лет назад
лучше эту, кузов изменился с 2014 года.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−108
372
wildjeger light12 9 лет назад
Поторопись! Их становится меньше, а цены выше((((
328
desperado За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
Это ж хнмикуда 5,7
97
Данил Russo Turisto 9 лет назад
Мерин вроде вышел такой))
239
Winterneti Net 9 лет назад
Покуда существует такая красотень, ни одна писюха (в каком бы теле и белье она не являлась) не сможет её затмить. Лично моё мнение: раньше в дизайне авто, была какая-то изысканость. Чего не скажешь о нынешних. Особенно в среднеценовом сегменте
Показать ещё 43 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?