FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как мы водку в США пили

Как мы водку в США пили

57254
1
(Конечно баян)
Приехал я к другу в Америку. Он меня встретил в аэропорту, ну и началось... На третий день зашли мы поужинать в какое-то заведение, и мне пришла в голову мысль, что само по себе было уже необычно, учитывая трехдневное зависалово.
Метки: водка   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
494
ekimovsi 7 лет назад
Нашли чем гордиться. Было б значительно веселее, если б америкоc жранул пол стакана и начал херню нести про демократию, а русский поржал с идиота и пошел своими делами заниматься трезвый. Вот сейчас конечно много негатива польется. Но потом где-то в глубине души думаю поймете о чем я.
224
Alex Rusinovich Андрей Кузнец 7 лет назад
Корявые наросты у Вас на клавишах! Прочитайте, отредактируйте. Знамя квасных патриотов у Вас в углу комнаты?
301
andr74 Андрей Кузнец 7 лет назад
Это не гордость а просто прикол. И с какова ляда ты тут увидел неуважение к России? Каким это местом эти люди своим поведением обосрали Россию ? Ты дебил? Люди в баре им зааплодировали - это что - неуважение?
494
ekimovsi Андрей Кузнец 7 лет назад
Вот так русские и заставляют порНАТОвских алкашей из "пятой колонны" проявить свои [мат] душонки
Перед тем как херню в ответ писать уже определитесь кто вы. В совбезе ООН хохлятские клоуны на английском языке свои русофобные речи глаголят, что б показать чью жопу лижут. А вы тут на русском языке про русских пишите херню всякую. ПРОСНИТЕСЬ, ВРАГ С ДГУГОЙ СТОРОНЫ БАРНОЙ СТОЙКИ!!!
Комментарий удален
−108
328
desperado eyy61110 7 лет назад
[мат] иди сука!
328
desperado Алексей 7 лет назад
Западное свинство
239
a6m5 Алексей 7 лет назад
У них холодильники под завязку цоца-цолой забиты, водку некуда впихнуть.
Комментарий удален
−41
38
Vik 7 лет назад
Сложно объяснить нации взращенной на фастфуде на что способен здоровый русский организм. А пить надо в меру! Я к примеру пью редко но качественно))
38
Vik Андрей Кузнец 7 лет назад
Ну вот именно из за таких как ты- готовых подставить жопу за доллары которые печатаются бесконтрольно. Все что было разработано в России и из того что у нас было все нацелено на вооружение не нашло применение и утекло из страны. Продолжай дальше восхищаться нацией убийц и проституток ( кто знает историю поймет о чем я )....
241
superpatriot Андрей Кузнец 7 лет назад
да вроде первый компьютер,обладающий всеми свойствами современного, придумал немец...Конрад Цузе...
7
TanoKaridi 7 лет назад
Был как то в Корее в командировке,а у них там водка (соджу) 16% и в бутылках по 0,3. Так вот зашли в четвером заказали 4 бут. Нам переводчик с менеджером ресторана говорят что это очень много,но после того как через 15 мин мы все это выпили и заказали еще 6 вопросов больше не было....
−129
Татьяна TanoKaridi 7 лет назад
А вы бы соджу с пивком бы пили. Они кстати так делают, поэтому быстро уходят))
7
TanoKaridi Татьяна 7 лет назад
Мы пиво перед соджу заказывали)
−129
Татьяна TanoKaridi 7 лет назад
Неее они соджу пивом запивают. Помнится и нам предлагали))
478
Grinoom 7 лет назад
у меня с водкой всегда тяжело было. Первая бутылка пьется под диалог, опьянение особо не чувствуется, только веселье под закуску и баяны. Но наступает рюмка-киллер, обычно после 12-15 рюмок. Резко в сон вырубает. Вот всегда так. Беда.
322
Олег Grinoom 7 лет назад
хорошо еще что в сон, меня обычно на жопу приключений искать тянет, вот где беда
426
Roman2016 7 лет назад
О, да, это круто! Автор, сам придумал или рассказал кто? Тебе 21 годик то есть?
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 35 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?