FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть...
Рейдейрский захват квартиры

Рейдейрский захват квартиры

48800
1
1
"Организованная группа рейдеров из компании "Юсин недвижимость" напоролась на крепкую дружину бауманских студентов.

Источник:

Метки: Видео   захват   квартира   рейдеры   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
272
Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
Так держать парни! Зря, только, отпустили их.
267
Евгений 9 лет назад
эх жаль экшн не произошел нужно было студентам как только этот хер начал ломиться в квартиру битой прям в [мат] и не выпускать их оттуда до приезда полиции
386
Tim 9 лет назад
эээх... а я думал студенты риэлторов прямо в квартире покромсали
138
Kanny 9 лет назад
ахахаха, сидеть теперь им долго долго!
122
Sergey Kanny 9 лет назад
Если поймают и докажут. Да и откупиться эти подонки могут
Показать все 6 ответов
131
Чистый Разум Дмитрий Поволяев 9 лет назад
А с этого момента поподробней старина?)
131
Чистый Разум Дмитрий Поволяев 9 лет назад
Нет, что ВЫ) Чисто из любопытства.
145
Ксюша Oyama 9 лет назад
не могли не пустить, кто то из этих захватчиков являлся собственником 1\5
145
Ксюша Oyama 9 лет назад
Ну сделку можно объявить незаконной если собственники небыли уведомлены о продаже доли. Но возможно и на самом деле денег не было, и собственники других долей решили что выкупят пятую часть потом, такое часто бывает, а итог плачевный.
Показать все 6 ответов
109
Анатолий Пуш boyarskiy 9 лет назад
право охренители в доле отсюда и лексусы отдых в испании дети за границей
−84
Алексей 9 лет назад
какая то шняга .
241
superpatriot 9 лет назад
P.S. Нужна будет помощь, обращайтесь!
Показать ещё 40 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?