FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Очень плохой водитель Очень плохой водитель Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис
Кровавые девочки

Кровавые девочки

5667
8
Что стоит за делом группы подростков-живодеров из Хабаровска
×

Источник:

Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Инженю 9 лет назад
Массовое одичание население как результат агрессивной пропаганды последние 2, 5 лет
30
Grimlen 9 лет назад
таким тварям нужно придумать отдельное наказание, что бы всю жизнь мучилась, а не просто лишение свободы.
−13
dude 9 лет назад
Эти мрази не догхантеры!Отстреливать агрессивных собак одно,а разделывать собак,кошек и птиц ради удовольствия-иное...
Кстати,далеко не контуженные на войне такое могут сделать...
А просто отбросы...все они заслуживают пули в лоб,но реально отсидели бы лет 5,и выжгли бы им клеймо на лбу "живодер"-как это делалось раньше.
−13
dude anpetrof 9 лет назад
мало
378
Gast 9 лет назад
хотел написать большой комент. , но не смог. Одно желание , что-бы они испытали тоже самое, что сделали. Да прости меня Бог!
466
Алексей 9 лет назад
ТЬфу блин, уж пусть простит автор, но я даже треть не осилил... реально подташнивать стало... Вот для чего размещать это на развлекательном портале? День был испорчен...
−13
dude Алексей 9 лет назад
кстати что то подобное писали в конце 80х в вполне популярных журналах вроде "пионера",про неблагополучную детвору.
Это камень в огород любителей "счастливого советского детства"
−13
dude Александр 9 лет назад
ай ,за всех не 314зди...И в советское время было такое...
Рогатки то зачем у советского пацана были?
−13
dude Дмитрий 9 лет назад
Вот если в классе появляется слабый психологически и его начинают гнобить большинство,это большинство будущие маньяки?
Вряд ли этих утырков кто то гнобил,реально там штук 12таких мразей-организованная группа не может состоять из изгоев...
А в их сообществе друзей больще 1000чи.Вот и думайте какое это общество
−13
dude Dmitry 9 лет назад
статью не читал полностью,мерзко как то...А откуда деньги то?
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?