FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный трофей, брошенный в толпу Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный... В Турции из-за землетрясения обрушились не менее 10 жилых домов В Турции из-за землетрясения обрушились не менее 10 жилых домов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в...
Прочитав енту новость -идея посетила...а может в следующий раз давайте повоюем в World of Tanks

Прочитав енту новость -идея посетила...а может в следующий раз давайте повоюем в World of Tanks

8587
3
Daily Mail: Британская армия показала мощь с помощью голливудских спецэффектов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
168
nero15 9 лет назад
В Британии власть захватили оболтусы и непризнанные комики. Наделают дел, что потом не разобраться будет. И конечно сразу русские во всем виноваты.
143
Алексей 9 лет назад
Это как пришёл убить девятерых семью патронами. Семерых застрелил двоих испугал до смерти))))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?