FISHKINET
Как теперь учиться Как теперь учиться Член партии «Единая Россия» унизил уборщицу и поплатился Член партии «Единая Россия» унизил уборщицу и поплатился Самое милое задержание Самое милое задержание Преподаватель надела на голову школьника урну и попала под проверку Следкома и прокуратуры Преподаватель надела на голову школьника урну и попала под... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Угомонил буйного посетителя Угомонил буйного посетителя Наконец-то полиция занялась делом Наконец-то полиция занялась делом Котик с Донбасса Котик с Донбасса У бывшего главы Краснодарского краевого суда обнаружили незаконных активов на 7 млрд рублей У бывшего главы Краснодарского краевого суда обнаружили незаконных... Мужчина сделал сюрприз своему пожилому отцу Мужчина сделал сюрприз своему пожилому отцу Губернатор Краснодарского края отправил своего зама в отставку прямо во время совещания Губернатор Краснодарского края отправил своего зама в отставку... Адаму Кадырову вручили медаль за вклад в развитие Росгвардии Адаму Кадырову вручили медаль за вклад в развитие Росгвардии Дизайнер раскрыл схему обмана мировых брендов: как китайские сумки превращаются в «итальянский люкс» Дизайнер раскрыл схему обмана мировых брендов: как китайские сумки... В Санкт-Петербурге скончался бодибилдер Никита Ткачук В Санкт-Петербурге скончался бодибилдер Никита Ткачук Девушка пытается найти туалет в здании Девушка пытается найти туалет в здании Женщины среднеазиатской внешности проехали на автобусе две остановки, не оплатив проезд Женщины среднеазиатской внешности проехали на автобусе две... Белухи те еще весельчаки Белухи те еще весельчаки Из жизни манулов Из жизни манулов Парень не заметил голливудскую актрису, сидящую рядом с ним в суши-баре Парень не заметил голливудскую актрису, сидящую рядом с ним в...
Жизнь в Дании глазами россиянки

Жизнь в Дании глазами россиянки

15169
25
Босые дети, купающиеся в луже, женщины в мятой черной одежде, немытые фрукты — россиянка о том, что для того, чтобы понять датчанина, нужно родиться в Дании.
×

Источник:

Метки: Дания   Копенгаген   пмж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Polina 3 года назад
Это не глазами Россиянки, а глазами ханжи. Мы с детства вырастаем в обществе себе подобных, т.е. если мы не выходим в огород в носках и чистим морковь, то это потому, что никто из ваших соседей и родственников так не делал, но это не значит, что в соседнем районе так не делают. Круто, что где-то есть настолько расслабленные и незамороченные люди. Бывает в дороге так устанешь, что было бы такое удовольствие сесть прям на перроне, предварительно одев простую одежду, которую будет не жалко, но у нас же это неприлично, неположено, некрасиво. И с мойкой еды и готовкой надо прям, чтобы задолбаться, даже если ты на пикнике - извернись, притащи собой из дома чистую воду, чтобы все помыть. А у них возможно качество такое, что все едят немытое и никто не травится, так и зачем тогда заморачиваться. На детей вокруг у нас постоянно все орут, как ненормальные, что ребенок в луже играется, грязное что-то взял, а дети в луже играются, потому что это весело и познавательно для ребенка. А у них люди с детства наслаждаются жизнью, а не слушают целыми днями, как собаки - нельзя, не тронь, не отходи, брось. И что за вывод в конце: русским лучше жить в России? Это вам лучше жить в России. А каждый человек сам для себя выводы сделает, где ему лучше жить. А морковь я тоже предпочитаю не чистить, она тяжело чистится. Если она без земли - можно и со шкурой, на вкус это совершенно никак не влияет, а если морковь молодая со своего огорода - то многие и у нас ее со шкурой едят.
0
Дмитрий Баранкин 4 года назад
мне одиноко я ищу жену от 20 до 35 лет для жизни серьёзно 89532554820 смс 83913591229 я не курю и не пью обеспечен ни разу не был женат детей нет
0
Юлия 8 лет назад
Кстати про то, что они сидят жопами за грязном асфальте и на земле в принципе, это я замечала за европейцами. Выглядит отвратительно. Больше всего замечала за этим французов. Видела, как они сидели молодежной толпой на перроне автовокзала, там, где идет посадка, и они мешали людям, но раскинули там свой табор. Еще видела, как они сидели жопами в коротких шортах в проходе автобуса.

Я уж не представляю, как это можно делать, учитывая, что это грязный общественный пол, асфальт. где наплевано, мусор, какашки птиц,окурки и прочие прелести, притащенные на обуви. В России так не принято, это бомжизм какой-то. У нас все будут стоять , если нет мест, но никто не сядет, не постелив под себя хотя бы картонку или пакет.
24
Эдуард Суровый 9 лет назад
Прям как в германии
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
Конечно, есть доля эмоций, разочарования, которое с Данией может и не связано, но, в общем и целом, всё написанное правда.
−168
Уезжайте, кто может. Кто молод и умен. Уезжайте.
Показать ещё

На что жалуетесь?