FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Бородач украл смазку Бородач украл смазку А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Советская молодежь в объективе Билла Эпприджа

Советская молодежь в объективе Билла Эпприджа

22201
50
Билл Эппридж, прославится летом 1968 года своими кадрами умирающего Роберта Кеннеди. А годом ранее - в 1967 году, он, по заданию буржуазного журнала Лайф и ЦРУ, приехал в СССР, где и сделал серию фотографий про советскую молодежь, очернить которую, как ни старался наймит империализма, ему не удалось. Более того, местами вышло довольно приторно :)
×
Метки: life   СССР   советская молодежь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
81
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
81
60
Рулон Обоев Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
Не было тогда пиво дефицитом... Его на каждом углу из бочек продавали, посмотрите фильм "Кавказская пленница"
6
Вадим Alexандров Ноутбуки Накомоде 9 лет назад
думаю на фото нет менеджеров и торговых представителей, руками люди работали и двигались больше
182
Валя 9 лет назад
Кардашьян бы обзавидовалась
49
Андрей Петров Ёшкин_Кот 9 лет назад
Вот уроды
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?