FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт
Понедельник день тяжёлый

Понедельник день тяжёлый

13023
20
Подборка фотографий с неприятными моментами в которых может оказаться любой из нас.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
KatyaMorenko 9 лет назад
улыбнись и все пройдет, если вдруг не тронешься мозгами))))))))
2
KONSTANTIN 9 лет назад
точно такая же неприятность и со мной случилась. только в стакане кофе был и случилось это не в понедельник а в прошлую субботу.ещё и салон светлый. целый час отмывал

2
KONSTANTIN Человек 9 лет назад
не злобствуй. может и ты когда нибудь почуствуешь что это такое полтора часа сидеть и ждать в машине. а потом тебе приносят горячий вкусный кофе..........
2
KONSTANTIN Человек 9 лет назад
не думаю что человек с таким аватаром в профиле может быть старше меня. во вторых у каждого свои привычки ,как и где сидеть и что в это время делать. и в третьих всегда найдётся тип который не стесняется писать хамские высказывания и считает что в жизни только два мнения присутствуют. то бишь одно его а второе насквозь не правильное.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−50
203
Алексей ☭Cheкаво☭Z☭ 9 лет назад
Посолить забыли вероятно, а так нормуль.
Показать ещё

На что жалуетесь?