FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов
15 главных брендов Российской империи

15 главных брендов Российской империи

6031
4
Как то мы с вами обсуждали вот такую тему: Братья Елисеевы. Как создать торговую империю из ящика апельсинов, давайте продолжим про предпринимательство Старой России
В Российской империи был хороший бизнес-климат. Открыть здесь предприятие и сделать свой узнаваемый бренд могли и заграничные предприниматели, и русские купцы, и даже бывшие крепостные.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−610
−137
Татьяна Ironclad 9 лет назад
Это вы четко написали)
Комментарий удален
122
−137
Татьяна москвич 9 лет назад
Человек, крестьянам нужна была земля. Ооооох недалекий вы)
−137
Татьяна Керамическая Плитка 9 лет назад
А че наработано было?
3
DR.Haos 9 лет назад
На картинке к статье изображена Варшава, хотя все правильно, до 1917 года Польша была частью РИ.
−372
Oleg Максим 9 лет назад
С какого перепугу начнет чтото подрывать? Все выше описанное действиетльно повод гордиться. Но....
Это история. Кстати история общая ко всем кто был в составе российской империи. А современная действител ность брендов какова? Вся табачка на 100% принадлежит иностранным компаниям. Есть еще какието бренды кроме касперского на 100% наши? Ну и лукойлы конечно не в счет
−372
Oleg Albert GER 9 лет назад
Кстати тотже рошен норм бренд. По крайней мере не на гос заказах поднялся.
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Katso 9 лет назад
Зато потом началась эпоха щадящей эксплуатации :) беломор каналы итд
Комментарий удален
−610
−137
Татьяна Katso 9 лет назад
Ой а революция произошла и ее народ поддержал. Вот так то, человек.
Показать ещё

На что жалуетесь?