FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Телефон Nokia спас хозяина от пули

Телефон Nokia спас хозяина от пули

19033
3
Все мы знаем о прочности и надежности телефонов Nokia, но мало кто догадывается о том, что некоторые из этих мобильных устройств могут даже выступать в качестве бронежилета.

Источник:

Метки: Пули   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
197
Aleks 9 лет назад
почему пуля не диформировалась и что то не видно не ней следов нарезки ствола, чет [мат] попахивает.
201
СерегаПопов 9 лет назад
если это правда скорее всего рикошет ,либо пуля уже потерявшая свою энергию ,допустим в конце своей траектории, даже если стрелять из мощной пневматики допустим с энергией около 200 ДЖ до 50 м прошьет этот телефон насквозь ,не говоря о боевых типах огнестрела. тот же 7.62 имеет энергию 650 дж на 20-50 м этого достаточно продырявить насквозь такого везунчика с пачкой нокиа в кармане...
201
СерегаПопов Rubiroid_47 9 лет назад
пружину меняли ?
201
СерегаПопов Rubiroid_47 9 лет назад
без изменения пружины детская пукалка как впрочем и после замены ,вся пневматика выше 14 дж и до 25 это уже охотничья пневматика требующая разрешения ,выше 25 уже не продается и преследуется по закону ...ваш хатсан без передела это примерно 30 дж...разрешение кстати оформляли ?
67
Jay Sky Паша 9 лет назад
Верно. Пуля по пути уже что то пробила и начала кувыркаться или это рикошет.
54
нокиа настолько сурова, что показывает всякую хрень даже на пробитом насквозь дисплее. расходимся...
168
Андрей Ермолаев Александр Мартинкевич 9 лет назад
Это не экран, это печатная плата вылезла из внутреннотей
1
знаю человека,которого в 90ые,пейджер моторолла спас от удара ножом)
Комментарий удален
−34
351
Макс 9 лет назад
пуля спасла хозяина от нокиа
Показать ещё 32 комментария (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?