FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Белгород - белый город

Белгород - белый город

12979
45
Город на юге средней полосы европейской части России. Население 380 000. Расположен на южной окраине Среднерусской возвышенности, на берегах Белгородского водохранилища, рек Везелка и Северский Донец, в 700 км к югу от Москвы. Первый в России город, получивший звание «Город воинской славы».
×
Метки: Белгород   Города России   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
бе бе бе 9 лет назад
машин много стало это конечно капец, северян тьма, но я все жду когда наш город появится в программе федерального канала прогноза погоды, для меня это значит что его признали не просто городом а действиельно крупным и значимым, а так мне нравится что он маленький и красивый, плохо что кумовство и Белгород большая деревня, никуда не скрыться от знакомых
186
Спасибо. Вспомнил город детства и юности
33
Полярник 9 лет назад
Торгово–развлекательный комплекс "Сити–Молл" в Белгороде. Раньше было так, не знаю как сейчас.
−165
бе бе бе Полярник 9 лет назад
баннер повесили
252
Дмитрий Гульянц Погулять вышел 9 лет назад
кстати который давно перенесли и там теперь не круг а перекресток :)
117
Иван Васькин 9 лет назад
18му фото - лет 20, не меньше. На одном вообще Пикник-Парк в Белгородском районе. А в общем - цветастенько. Красивый у нас город.
170
sciuralenu 9 лет назад
30 лет назад я в Белгороде была на практике и после окончания института было распределение на консервный завод.я выкрутилась. смотрю фото и не вижу ничего чтобы мне напомнило Белгород.ничего.хотя и красиво.
Комментарий удален
−18
15
А еще Белгород-Город первого салюта!!!!
128
Алексей недруги за бугром 9 лет назад
Орловцы также говорят про свой город.
1
Zlatoyar Алексей 9 лет назад
Потому, что оба этих города города первого салюта.
−165
бе бе бе Алексей 9 лет назад
так бились на Курской дуге, от Белгорода до Курска держали фашистов
128
Алексей Андрей 9 лет назад
А это не усиление цвета всякими там фильтрами. Это на самом деле так, буйство красок. За разноцветностью города не заметно проблем с безработицей, дороговизной всего и вся, а также не высоких зарплат.
0
Анюта Агафонова Алексей 9 лет назад
Хорошо там, где нас нет! У каждого города любой страны есть свои плюсы и минусы! А здесь больше плюсов, и я этому рада!
Показать ещё

На что жалуетесь?