FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Смешные комментарии фишкян

Смешные комментарии фишкян

23485
31
поднимем себе настроение в понедельник!
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
410
Дмитрий 9 лет назад

Показать все 7 ответов
279
Blya Neverь 9 лет назад
Прикол то в ем? Отличный лоток. Засыпать песка и вообще прекрасно.
415
Алексей Иванов Neverь 9 лет назад
Дело было в челябинске
61
Рязанский Романтик Рома pragmatist 9 лет назад
как же я задолбался писать про эти сосиски)))) только на одних фишках в который раз пишу

-----------

формула примерно такая:
0.7*ln(x)+1 - это для обычных сосисек, которые в магазине,
если для нормальных, где есть мясо то немного другая :)

(эта формула для всех цилиндрических предметов равномерной плотности работает, похожих на сосиски по пропорциям; для предметов другой формы - другая плотность; есть положить разные овощи, то одни могут сгореть, а другие даже не нагреться и т.д.)

чисто из физики процесса понятно что это логарифм, не корень

------------

если нужно - напишу про чайник тоже), в чем разница кипятить 200 и 1200 грамм воды

----------------

кстати, микроволновка - это самый лучший (в теории) способ кипятить воду; формально он самый быстрый (но на практике мощности разные)
61
для предметов другой формы - другая формула
61
Рязанский Романтик Рома pragmatist 9 лет назад
и при чем здесь слово "экстремумы" - вообще не понятно; потому что в посте, к которому эти коменты, было два варианта:

1) Сестра, которая предложила линейную зависимость: t = 1 мин * n, где n - количество сосисек

2) Брат, считающей сестру идиоткой, который думает что t = 1 мин (в не зависимости от количества сосисек)
Показать ещё

На что жалуетесь?