FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Верной дорогой идёте товарищи

Верной дорогой идёте товарищи

13602
2
Власти КНР приговорили экс-главу парткома провинции Юньнань к казни за взятки в $37 млн

Источник:

Метки: КНР   взятки   власть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
123 9 лет назад
В России если на одном конце села начнут расстреливать за воровство,на другом воровать не перестанут- говоря "до нас еще не скоро дойдет "
52
Валентин 9 лет назад
Эх у нас бы такое ввели
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
374
да , очень правильный подход, нужно давно перенять опыт
40
Димитар Гошич Алексей Уласевич 9 лет назад
Я надеюсь, ты понимаешь, что те кто будут перенимать этот опыт сами пострадают первыми? Потому, ты действительно думаешь его примут у нас?
7
Николай Егоров Эрнесто 9 лет назад
Фото не сразу открылось, но что странно, по комментарию было уже понятно кто будет.
1
Александр Эрнесто 9 лет назад
Интересно! Если дать клич и скинуться каждому по рублю. Сколько заработает киллер чтоб грохнуть эту с@ку???
36
Владимир Константин 9 лет назад
Самое забавное - когда комментирующие такие новости сами не прочь бы спереть пару ллярдов, но не в силах, и потому только сетуют на отсутствие смертной казни)
64
Ренат Владимир 9 лет назад
зачем СК, есть статья измена Родине половину чиновников можно только по ней выдворить из страны с конфискацией всего имущества
−105
Nyam Over 9 лет назад
Былобы у нас так , расстрелять депутата , кто ворует пенсию ... блин блин Тогда не кого не останется;(((
−5
Сергей 9 лет назад
просто китайцы "не русские, у них нет защиты русской" (дети против волшебников) вот их зло и захватила - заставляя стрелять чиновников которые крови не жалея, пуп надрывая думают о благе отчизне и бога не забывая, одним словом нет веры христианской, и нет у них ставника божево Владимира
36
Владимир Сергей 9 лет назад
Прям порадовал комментом, смеялся в голос))))
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?