FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации материалов о нападениях в школах Роскомнадзор предлагает ввести штрафы для СМИ за публикации... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали голливудские звёзды до известности 8 странных и неожиданных способов заработка, к которым прибегали... Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Лук в шоколаде Лук в шоколаде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила
Они сделаны из мяса

Они сделаны из мяса

44066
1
Чистил телефон. Наткнулся. Может и баян, но всё же опубликую.
Метки: Юмор   кот   правда   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
173
Серёга 9 лет назад
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Сами они мясо!)
5
DA UP Grif1970 9 лет назад
у некоторых даже больше
253
Люба Северная 9 лет назад
Тема воспроизводства, как видно, не заинтересовала, а то бы плямканье мясо с мясом было бы красноречивей описания речи
Комментарий удален
−44
330
Вадим Кривенко 9 лет назад
Конечно баян. Девяносто ж первого года рассказик. ж.
Показать все 8 ответов
60
АС soprom 9 лет назад
Да - и то часто приходиться группировать: "это", "то" и "потом посмотрим".
Причём всего 2 операции в секунду, а часто одна в 2 секунды, к тому же очень затруднён выход из бесконечного цикла. Мозг явно не для того, чтобы им думать!
−161
Монгол 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?