FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Все нюхают бензин! (видео) Удалить

Все нюхают бензин! (видео)

65594
Два студента из Калининграда отожгли))
Они вынесли стул на проезжую часть и уселись на него, тем самым, по их словам, выражая протест против всего)) Истинная причина "протеста" стала ясной позже - когда парни заговорили про бензин..))
- Вы нюхаете бензин? Все нюхают бензин! И вы нюхаете бензин!...
В общем, вся эта ситуация достаточно забавна)) Смотрим видео!)

Все нюхают бензин! (видео)


via

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
BIGFOOTX 17 лет назад
Хачики **аные *****ас сраные чёрные **аныыыйеее..

Амфетамин:19:
70
Shuvaev 17 лет назад
:19:
195
MoyBog 17 лет назад
*** в этой ситации хач прально поступил,несмотря на то что он хач.таким ***анам только ****юлей и надо вешать.уроды бля.лучше в армию пошли,а то откосы понакупали и ведь так *******ами и вырастут,нюхая какое то гавно на улице.а потом думают почему русский народ деградирует поголовно.да вот из за дебилов таких и деградирует.
130
Pozitif 17 лет назад
Ухаха....обкуренные вхлам:4:
40
Citramon 17 лет назад
ЛСД......:39:
155
Krundum 17 лет назад
Не, ну дебилов то конечно много, тут ничего не поделать. А так смешно получилось:19:
388
Ride_The_Lightning 17 лет назад
От такой жизни скоро все начнут бензин нюхать.:3::2:
388
Ride_The_Lightning 17 лет назад
Хотя нет, он будет не по карману:)))
183
skoba 17 лет назад
:15::19::18:
171
BigChucha 17 лет назад
Долбо•бы, пропиарились...
332
scorobey 17 лет назад
:29: придурь малолетняя:28::29:на ху.....вам бензин, пейте пиво:34:
Показать ещё 23 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?