FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Все нюхают бензин! (видео) Удалить

Все нюхают бензин! (видео)

65584
Два студента из Калининграда отожгли))
Они вынесли стул на проезжую часть и уселись на него, тем самым, по их словам, выражая протест против всего)) Истинная причина "протеста" стала ясной позже - когда парни заговорили про бензин..))
- Вы нюхаете бензин? Все нюхают бензин! И вы нюхаете бензин!...
В общем, вся эта ситуация достаточно забавна)) Смотрим видео!)

Все нюхают бензин! (видео)


via

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
BIGFOOTX 17 лет назад
Хачики **аные *****ас сраные чёрные **аныыыйеее..

Амфетамин:19:
70
Shuvaev 17 лет назад
:19:
195
MoyBog 17 лет назад
*** в этой ситации хач прально поступил,несмотря на то что он хач.таким ***анам только ****юлей и надо вешать.уроды бля.лучше в армию пошли,а то откосы понакупали и ведь так *******ами и вырастут,нюхая какое то гавно на улице.а потом думают почему русский народ деградирует поголовно.да вот из за дебилов таких и деградирует.
130
Pozitif 17 лет назад
Ухаха....обкуренные вхлам:4:
40
Citramon 17 лет назад
ЛСД......:39:
155
Krundum 17 лет назад
Не, ну дебилов то конечно много, тут ничего не поделать. А так смешно получилось:19:
388
Ride_The_Lightning 17 лет назад
От такой жизни скоро все начнут бензин нюхать.:3::2:
388
Ride_The_Lightning 17 лет назад
Хотя нет, он будет не по карману:)))
183
skoba 17 лет назад
:15::19::18:
171
BigChucha 17 лет назад
Долбо•бы, пропиарились...
332
scorobey 17 лет назад
:29: придурь малолетняя:28::29:на ху.....вам бензин, пейте пиво:34:
Показать ещё 23 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?