FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Угадай манёвр Угадай манёвр Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
Наверное, правильно сделал?

Наверное, правильно сделал?

28495
1
Катался по горкам на велосипеде, ловил последние погожие деньки.
Припозднился, выехал с лесовозной дороги на асфальт уже в глубоких сумерках. Надел налобный фонарь, включил задний габарит, педалю потихоньку в сторону города.
Сзади рёв ВАЗовского мотора.
Метки: карма   стресс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−98
Диву дающийся 9 лет назад
дурной детский 3.14здежь
Комментарий удален
−342
10
Владимир Волин Albert GER 9 лет назад
Этот чел нетрадиционной ориентации срет на каждой ветке, вероятно его действительно "обидели", причем делали это толпой, и с удовольствием. Остается пожелать ему еще не раз попасть на правило, хотя.... хохлы и так все уже европи.. оры, куда уж дальше.
9
ВладимирДегтярев МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
Тогда бы это была уже не Россия,сам представь.Ходил бы кто угодно и стрелял в кого угодно.Мозги включи перед тем как писать что-либо
241
superpatriot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
ссылочку на молдавский закон скинь, если не затруднит)
241
superpatriot МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 9 лет назад
благодарю
38
dzhanfazer Антон Сорокин 9 лет назад
Присоединяюсь...
−46
Владимир Смирнов dzhanfazer 9 лет назад
поддерживаю!
Комментарий удален
−18
0
Николай 9 лет назад
Да, достойная история.
140
Дмитрий 9 лет назад
Ощущение, что школьник писАл. Стиль изложения, скажем..того
Комментарий удален
−15
Показать ещё 52 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?