FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Рианну избил бойфренд (фото) Удалить

Рианну избил бойфренд (фото)

208746
Эту новость, наверняка, слышали уже все.
Рианну избил ее бойфренд Крис Браун. Конфликт произошел в ночь с субботы на воскресенье. Молодые люди вместе возвращались с вечеринки, посвященной предстоящей церемонии «Грэмми», и, судя по всему, серьезно поссорились в машине. Выйдя на улицу, они продолжили ругаться, после чего Крис Браун нанес девушке несколько ударов кулаком. Пока свидетели драки вызывали полицию и скорую помощь, певец сел в машину и уехал, бросив свою возлюбленную.
Из-за печального инцидента Рианне пришлось отменить не только свое выступление на «Грэмми», но и концерт в Малайзии, который должен был состояться 13 февраля. Кроме того, девушка отказалась от празднования своего 21-летия, которое планировалось отметить с большим размахом.
Как отмечают издания, Крис Браун явился в полицию с повинной в тот же день. Ему грозит до 9 лет лишения свободы.
Под катом - первое появившееся в интернете фото избитой Рианны. Оно было сделано полицией в ту ночь. Немного жесть.

Рианну избил бойфренд (фото)

Рианну избил бойфренд (фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
EnderE 17 лет назад
Наконец-то на место поставили сучку черножопую :15::15::15:
Комментарий удален
0
110
Дмитрий Год назад
Заслужила видимо
12
звезда видимо много говорила ))))))))))))))
59
ehller 17 лет назад
:36:нет слов!
155
Krundum 17 лет назад
Нанес пару ударов:12: а судя по фото, по ней танк проехал:15:
76
Ogr_asH 17 лет назад
:4:
47
ladyfiels 17 лет назад
:9:
43
nasenkur 17 лет назад
Тема для желтой прессы, пестабольство наглое! Фишки не позорьтесь!

В Рианне ничего красивого не вижу - 1 кг штукатурки, на фотах четко видно.

Да и голос на компе обработан, кароче раскрученная сука обычная
76
Ogr_asH 17 лет назад
Да это не фишки позорится, а диану на позор выставляет
76
Ogr_asH 17 лет назад
Всех когда-нибудь ****ят
238
BPEDUHA 17 лет назад
:5:
Показать ещё 24 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?