FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру... Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прекрасная Россия Прекрасная Россия В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того, как оно стало Шариковым Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того,... Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП
Наркотики - зло! (4 фото) Удалить

Наркотики - зло! (4 фото)

344564
4
25 июля 2005 года эта девушка была арестована в первый раз за предложение секса во время стриптиза.
Ее фотография тогда прославилась на весь интернет. Согласитесь, непривычно видеть такое счастливое лицо на фотографии с ареста...
Но потом девушка серьезно подсела на наркоту. Предлагаю вам посмотреть, как она изменилась за три года.

Наркотики - зло! (4 фото)
Два года спустя, 29 июля 2007го, она была арестована во второй раз, за жестокое обращение с ребенком.
Два года спустя, 29 июля 2007го, она была арестована во второй раз, за жестокое обращение с ребенком.
28 марта 2008го ее арестовали за хранение кокаина и лоразепама
28 марта 2008го ее арестовали за хранение кокаина и лоразепама
25 июня 2008го, почти 3 года спустя после первого ареста, она была арестована за вождение без прав. В декабре этого же года она умерла от передозировки.
25 июня 2008го, почти 3 года спустя после первого ареста, она была арестована за вождение без прав. В декабре этого же года она умерла от передозировки.
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 10 месяцев назад
Да, лучше бы водку пила
409
http://capnography.ya.ru/ 15 лет назад
мдя капец
10
Alexts1484 16 лет назад
ну и дура
218
Frilancer 16 лет назад
жесть :5:
10
Vitiara 16 лет назад
жаль, симпотичная была
18
alexnix 16 лет назад
:15::15::15::15::15:
489
unseen 16 лет назад
отчаянная женщина.
Показать ещё 20 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?