FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро Зебра с детенышем отбились от леопарда Зебра с детенышем отбились от леопарда Убили ради машины Убили ради машины «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской...
Развод или знакомство?

Развод или знакомство?

52505
1
Решил я как-то в кафешку заскочить на бизнес-ланч... Сижу, доедаю. Вдруг ко мне подходит официантка и говорит:
Метки: Кафе   бизнес-ланч   вопросы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
168
Alex 9 лет назад
Сосулька! Как Москвич говорю тебе))
169
Мира 9 лет назад
Помню лет в 13 с подружкой после бассейна зашли в кафешку, денег было только на чай. После басика голодные конечно будто неделю не ели, а домой ехать далеко, на улице холодина. Пооблизывались, глядя на пирожки, сели чай свой хлебать. И тут какие-то мужички с соседнего столика нам тарелку на стол, а на ней две булочки с повидлом. Уже сколько лет прошло, в каких только ресторанах я не побывала, а вот те булочки до сих пор помню.
135
Это классический пример развода на деньги, итог д.б. таким, что всё равно какой нибудь парень заплатит, если не 1-й, то с 10-й попытки точно)))
142
Алекс 9 лет назад
Это была просто попытка не платить. Послал и ушел? Красавчик
Показать ещё 26 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?