FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Бородач украл смазку Бородач украл смазку Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Смешные картинки из соц.сетей

Смешные картинки из соц.сетей

38215
21
Смс,комментарии и картинки с надписями
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−208
Комментарий удален
−24
279
Blya Константин Синицин 9 лет назад
Таковагнилая природа многих диванных аналитиков
471
EvilSMERSH 9 лет назад
Что-то мне на этот счет вот это кино вспомнилось. Старое конечно, но... https://www.kinopoisk.ru/film/7109/https://www.kinopoisk.ru/film/7109/ (Батарейки не прилагаются)
471
EvilSMERSH Василий Сургайло 9 лет назад
Пожалуйста, всегда рад если кому-то, чем-то помог)
ps В "Верх" главный персонаж предпочел, хоть и весьма в экстравагантной манере, сбежать, увы. Но мульт весьма трогательный)
391
WeWwww Igor Stetsenko 9 лет назад
А ... ну тогда главное её в турбине не забыть... а то с зарплаты вычтут потом ещё...
488
Кот SolomonA 9 лет назад
Обычно такие дома случайно выгорают из-за неисправности электропроводки
296
Андрей Кот 9 лет назад
особенно центр города Томск этим грешит:)))
321
Alexandr Ryabtsev SolomonA 9 лет назад
это факт, но у нас еще горят.
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Михайло Куценко 9 лет назад
Какой-такой "поступок"? Ему начальство по разнарядке указание спустило. По собственной инициативе он не то, что флаг пронести, пукнуть бы не решился.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
190
Дмитрий Ты со мной заигрываешь? 9 лет назад
Введи в поиске пригожин ольгино. По первой же ссылке можешь посмотреть, кто минусит эти посты.
Комментарий удален
135
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?