FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Нашёл айфон, а там

Нашёл айфон, а там 

153003
1
Знакомый у меня занимается ремонтом айфонов. Заходит к нему как-то парень бочком, с iPhone 6 у которого дисплей разбит. Телефон весь в грязи как будто валялся где-то на земле.
Метки: Приколы   Юмор   находки   смартфоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
122
Wasserhund 9 лет назад
Вспомнил историю. Работал на мойке. Приезжает таксюган, постоянный клиент, говорит, ситуация: парень бухой сел, везу на адрес, он блюет. Салон весь уделан, клиент вообще никакой. На претензии мычит, пытается из машины выламываться. Ну, отрезвляющие мероприятия, пассажир предлагает айфон6 в качестве компенсации, мол, денег нет совсем. Водила под 60, думает, телефон дорогой, нормально. Едет чиститься, на другой конец Москвы. Естественно ,пацан через часа 1,5 понимает ситуацию, телефон блокирует. И с этой блокировкой в руках таксист стоит на мойке и рассказывает эту историю. И тут входят менты и типа, всех пугают. С ментами баба в норковой шубе, верещит как потерпевшая. Таксист пужается, и натурально, роняет телефон в канавку для стока воды, а она, так, 800 мм глубиной. Женщина в шубе шарит по тачкам в боксах, ищет облёванную. Таксист дрожит, но машина его уже чистая. Немая сцена. Менты: сигнал пропал. Мы: че ищете? Менты: телефон дорогой. Мы: не, не было. Менты: ща все перевернем. Мы: валяйте. 2 часа "осмотра". 2 таджика задержано. Баба сообщает всем, что мы не жильцы в принципе, и отбывает. Менты просят, пацаны, отдайте по-хорошему, баба из мерии, сынок любимый алкаш, 3 айфон прохерачил. Таксист уезжает. Мы ситуевину ментам объясняем, те грустнеют и чистят нам канавки. А там всегда грязи-песка немеряно. Тел не находят, матерятся, подозревают нас в жестком стебе. Уезжают. Телефон находим мы, вынимаем У парня на симке 12 косарей. Сливаем их. Делим на троих: я, напарник, таксист. Справедливость торжествует.
5
Oleg Wasserhund 9 лет назад
Ну зачем так гнать))) Такой гулюпий мент! Такой вумный помойник мащина!!! ВАЙ! Если б баба из мерии с ментами приехала...Вы им сами бы новый купили)))
31
У меня так знакомая возвращалась с ребенком из садика и возле подъезда увидела распотрошенный кошелек, рядом валялось удостоверение личности. Она как добрая самаритянка все собрала, нашла через соц. сеть владельца, договорилась о встрече что бы все вернуть. На встречу он пришел с нарядом полиции, начал орать что в кошельке было пятьсот тысяч, были банковские карточки, что она воровка и всю оставшуюся жизнь будет сидеть. Адекватными оказались менты, посмотрели на офигевшую мать троих детей, один из которых еще грудничок, взяли объяснительную, контуженного мужика и ушли. Теперь и я, и она обходим стороной лежащие кошельки и документы. Не делай добра не получишь зла.
5
Oleg ЕкатеринаДемьянова 9 лет назад
Делай смело добро...Никто бы эту мать никуда бы не забрал...
203
Иван Иванов 10 лет назад
У меня был случай! Шел по улице, нашел телефон ("хороший" ) рядом с помадой, и прочими женскими вещами на улице.. Постоял 10 мин.. ушел. через пару минут зазвонил. время уже позднее было, пьяный мужик просил вернуть, я ответил, что верну завтра и отключил. Утром включил, назначил встречу, пришли папа и мама той девушки, что "потеряла" телефон. Спрашивают, что за него хочу!? Мне так ничего не надо было, а ребята с работы сказали мол "коньячку".... Я и сказал, "коньячку"... Магазин в двух шагах. Жду уже год... Совесть моя чиста, а вот осадок остался...
43
ВасилийКоняйчев Bogdan Dudko 10 лет назад
в комусе щас все такие,их там жмут по полной
300
Заманка ВасилийКоняйчев 9 лет назад
Угу, особенно операторов. И так сидим, десять дел одновременно херачим, так начальство новые задачи добавляет за ту же з/п
43
ВасилийКоняйчев Заманка 9 лет назад
когда в Домодедово переехал склад мебели,я тогда и ушёл,ребята до сих пор работают,но как работают,вкалывают с 9 утра до 2 ночи и так постоянно...
265
la_Contra 10 лет назад
Моей маме два раза возвращали телефоны. 1-й потеряла на рынке и даже не заметила этого, мне позвонил (как выяснилось потом продавец) некто и на ломанном русском с сильным южным акцентом попросил подойти забрать телефон. Хоть это была обычная монохромная нокия (абсолютно новая правда) думал вознаграждение за находку полцены зарядит, а он сказал, что родителей нельзя оставлять без связи с детьми и просто вернул. 2-й, в Ашане в примерочной забывала, так через третьих лиц на меня вышли и благополучно вернули (а это уже был смарт стоимостью 15к, тоже новенький). От себя хочу сказать - Дай Бог здоровья таким людям!
300
Заманка Alexandr Barhudarov 9 лет назад
во живут люди...
258
sounds_of_science Radiant80 10 лет назад
балладу о кроке, ништяке и карме
Показать ещё 24 комментария (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?