FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки
Питер - город пробок и культурных людей

Питер - город пробок и культурных людей

17415
36
Вот и кончилось лето - пора отпусков и каникул. Люди вернулись в город, сели за руль своих железных коней и как начали стоять!!! Для кого то пробка это печаль и грусть, для кого то гнев. Кому то время проведенное с пользой, а кто то надеется встретить свою судьбу. Взглянем на это дело сверху и посмотрим кто как справляется с данным недугом нашего большого города =)
Авторские права не нарушены, ибо скрины сделаны собственноручно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−30
−37
icanski 7 лет назад
Михайл +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
82
Мария 9 лет назад
И в Московских пробках яндекс-навигатор веселит)
154
Илья 9 лет назад
Аффтар, незачем в 6 часов вечера пытаться выехать с Петроградки на Гражданку (почти все скрины).
З.Ы. По секрету. Я слышал, что совсем недавно в этом городе построили метрополитен!
267
Михайл Автор поста Илья 9 лет назад
Аффтар коммента, я по навигатору не езжу в принципе. И если Вы думаете, что я не могу сделать эти скрины дома, попивая чаек из блюдца, то извините
267
Михайл Автор поста Siddis 9 лет назад
Принцип простой,но подходит не всем. Я просто знаю город и большинство мест,где можно встать в пробку ;)
267
Михайл Автор поста Фдуч 9 лет назад
у меня зрение не очень, мне так удобнее)) А вообще, просто загрузил картинки, а как уменьшить не знаю. Тоже был удивлен размером...
267
Михайл Автор поста Гуляка 9 лет назад
Навигатор не всегда правду показывает.
339
Тирана 9 лет назад
в Белгороде нет пробок??? в каком году автор там был последний раз?
0
oxidium 9 лет назад
город пробок хм.. до сейчас каждый второй город это город пробок...
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F SuperTroll 9 лет назад
Они дорогу знают, а навигатором пользуются для того, чтобы такие фразы писать-скринить. Просто в пробке стоять и смотреть на дорогу скучно. Надо же как-нибудь развлечься.
267
Михайл Автор поста B9C1DFa2CC8ebD9F 9 лет назад
Браво! Именно так этот пост и был сделан =) П.С. По навигатору не езжу впринципе
Комментарий удален
295
267
Михайл Автор поста Анастасия 9 лет назад
Пожалуйста. Будем скринить дальше)
147
Евгений Анастасия 9 лет назад
согласен , бро! настроение поднялось
177
Николай Белослудцев Васильевна 9 лет назад
яндекс-навигатор это. там есть такая возможность :)
никто не любит рассказывать...
Показать ещё

На что жалуетесь?