FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Последний матч вратаря Последний матч вратаря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под...
Как на Земле исчезают ледники и кораллы

Как на Земле исчезают ледники и кораллы

54367
1
22
Глобальное потепление - это признанный факт. Ученые и экологи могут долго еще спорить о причинах этого явления, но явные изменения климата на нашей планете налицо. За прошедшее столетие средняя температура воздуха возросла на 0,74 °C, верхних слоев океана - на 1,3 °C, а уровень самого мирового океана поднялся на 15 см.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
391
WeWwww 10 лет назад
ААААА!!! Срочно в номер!!! Разница между фотографиями меньше года!!!
60
yastreb 10 лет назад
вот вспучится жёлтый камень и будет вам ледники везде , круглый год, лет на 50 вперёд.
зы. за всю историю ледники периодически таяли и потом опять обрастали льдом, это нормальный процесс который длится столетиями. ледники тают, океаны престневеют - течения меняются (замедляются, ускоряются или вообще меняют курс) -температура начинает падать и ледник опять начинает расти. и так по кругу
1
Yury Pavlov 10 лет назад
Для России потепление - это хорошо. А то задолбала долгая зима. Может скоро будем как в Амазонии, в джунглях жить. Не надо будет на зиму шубы покупать.
370
Виталий Евралев 10 лет назад
Ни чего страшного, эти ледники ещё со времен ледникового периода.
Может ещё скоро подобное будет, тогда и ледники обновятся.
П.С. Не считайте мои выше сказанные слова за правду, это всего лишь мои мысли и гипотезы. :)
387
born3 10 лет назад
Народонаселение надо чем то занять- то НЛО, то Кашпировский в зоне 51, а то начнут думать какого х.. так много бедных идиотов как автор поста. У которого ледники тают из-за надышали здесь, а вода прибывает-потому и острова новые появляются так как мелеют океаны и моря.
Анекдот, не пост.
454
Сергей 10 лет назад
х%ета
Показать ещё 27 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?